Маг Всеслав Соло

Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо, если, делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными, обиженный тобою человек, узнает об этом и другие люди, так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. /// ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Динара Танкубаева

я думаю, что есть доля правды. но почему то не в отношении всех. кому то все сходит с рук. а кто то за единственный маленький обман потом рассчитывается сполна. я к тому, что нет справедливости в жизни все таки.

Маг Всеслав Соло

Не было ее, теперь она есть.

Маг Всеслав Соло

Потому что этот Закон есть и он начал работатьс 22 декабря, вы его знаете, других людей видите и от вас уже идет энергия наказания, чем больше этот закон знают, тем больше все в одной связке.

Светлана Семенова

людей обмануть и обидеть легко,а вот отвечать прийдется перед Богом.Я думаю надо жить в мире и согласии с людьми,или хотя бы стараться.

Наталья Бугрова

ЗАТО ДУШУ ОТВЕДЕШЬ ЗА ВСЕ ОБМАНЫ СОТВОРЕННЫЕ С ТОБОЙ. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ЭТО ДЕЛО СОВЕСТИ КАЖДОГО. НА ТО ОН И СТРАХ БОЖИЙ И ЗАПОВЕДИ.

Магомед Хункаров

таких надо наказать строго но такие легко ускользают от мести (такие времена кто виноват кто ворует они всегда прави)

Маг Всеслав Соло

Теперь все будет иначе, вы знаете о Законе, и кого видите вокруг, они будут наказываться - вы теперь носитель наказания.

Татьяна Буданова

Я так серьезно к религиозным текстам не отношусь,но мой жизненный опыт говорит,что - ИМЕННО ТАК И БУДЕТ

Ир
Ируся

Все в жизни подчиняется закону "бумеранга", все поступки возвращаются к хозяину, помноженые на 7

Маг Всеслав Соло

Возможно и на семь. Главное, что наказание будет

Валерий Серков

какая разница на какой сковородке жариться. радуйся сегодня, а что будет далее мы не знаем.

Татьяна Калмакан

Обманывать и лицемерить не люблю и не умею,а перед судом предстанут все,только по разному!

Galinka Galina

Ой, этого просто не может быть!!!! Я так думаю, что здесь никто не кривит душой)))

А*
Алла ***

у меня свои принципы, я не вру никогда и не кривлю душой. мне так легче жить))

Валерий Русиков

что за манифест? не знаю а вот кривить душой и обманывать людей это плохо

Олег Распутин

Я думаю, к этому добавить нечего! Наиболее правильное изречение!...

Андрей Смирнов

делом надо заниматься... а не путеводителями по бездушию...

Мила Гаева

КРИВИТЬ ДУШОЙ?ЧТО ЭТО -ЭТО НАШИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ВСЕГО ЛИШЬ....

Мила Гаева

я не согласна:это не справедливо....УРОК МОЖЕТ БЫТЬ! НО НЕ НАКАЗАНИЕ....((((((

Мила Гаева

А ПО МОЕМУ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ?

Маг Всеслав Соло

Понарошку ненаучить человека. Пока ребенок разок не обожжется, не поймет, что такое горячо.

Мила Гаева

а как же право на ошибку???

Маг Всеслав Соло

А кто такое право давал? Господь? Не слышал такого.

Владимир Данько

а какая уже будет разница, из земли то не отроешься.

Кот Деш

Да так оно и есть. Все тайное однажды станет явным.

Игорь Кенпинский

Нужно в Человеке достоинства искать-а недостатки

Гульнара Уразаева

сейчас все обманывают, даже священнослужители

Ал
Алексей

не не сейчас,сегодня не могу мыслить здраво))

Зухра Хисамова

все это к тебе и вернется.правило бумеранга

Маг Всеслав Соло

Ну, да человеку и вернется.