Аксинья

Какие вопросы работники "Органа опеки и попечительства" задали бы маме Красной Шапочки? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Я прекрасно вас понял. Надеюсь вы читали в детстве сказку под названием "Мальчик с пальчик" ? Дело в том, что обе эти сказки изначально были написаны не в России, а являются переделанной версией европейских сказок. В средние века простой народ в Европе жил очень бедно и голодно, а семьи были многодетные. Нередки были случай когда чтобы избавиться от лишних ртов родители посылали детей далеко в лес в надежде что они там заблудятся и будут съедены дикими зверями. Вот видимо для того и послали Красную шапочку к несуществующей бабушке...

Ви
Виталий

" зачем вы отпускаете девочку одну в лес?... волки еле успевают до канадской границы добежать "

Аксинья

👍😁

Alex S

вопрос - не знаю, но ответ бы был таков: "Девочка выросла ушлой, лес - знает, секса не боится..."

Вадим Семененок

Почему у девочки на телефоне нет функции родительского контроля😆

Елена Корсикова

Когда мы росли не было никаких органов. Куда только не ходили.

Федор

Они больше о том когда последний раз обои переклеивали.😔

Аксинья

Это точно!😁

Котик - Наркотик )))

Исходя из реальности того времени — никаких вопросов 😎

Сергей Василишин

- бесполезная организация, - детям некому помочь

Аксинья

Да, поганая ...

Сергей Василишин

- на добрых людей большая нехватка

Se
Serij

Те самые. И поставили бы вопрос о лишении

Григорий Шапиро

О!У них бы была там масса претензий...

Аксинья

Да и правильно. Как можно ребенка одного в лес отправлять!)

Григорий Шапиро

Тем более,с пирожками!..И вообще,бабушки теперь не являются законными представителями...))

Аксинья

Да...странно, но факт.

Григорий Шапиро

Проходили...

Пётр Ермаков

Я не из их числа, не знаю...

Тимербулатов Рамис

Почему пирожки с маком🙂

Аксинья

😁

Михаил Черевичный

А где твоя мама, девочка?

Аксинья

👏

Призрак

их сначала найти надо...)

Уб
Убийца

Озвучить все вопросы?

Аксинья

Да.

Уб
Убийца

Садись....2

Аксинья

А и по фиг)

Уб
Убийца

Завтра чтоб пришла с дневником

Аксинья

🙂 ОК!

Николай Ntv

Ребенка одного...

Ангелина Романова

Где ваша мама?

Аксинья

👍🌹

Владимир Дружин

А вы докажите!

Андрей Григорьев

Я бы ее рс

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️