Валера Жуков

Старая сказка, про то как два медвежонка сыр не могли поделить и позвали арбитром лису, которая умышленно делила на не равные доли отъедая часть, пока от сыра не остались два маленьких, но равных кусочка... Спор славян о старшинстве, не кажется вам таким же?

Ответы
Федор

О старшинстве я как-то не слышал... О важности? О главенстве? Ну так можно у Соловьева посмотреть-в "Истории Государства Российского"... Или во "Всемирной истории журнала Сатирикон"🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Едва ли. Я считаю, что Украина должна полностью обрусеть безотносительно того, что думают Штаты по этому поводу.) Так что только один медвежонок прав — и это русский медвежонок. 🐻

In
Inga

Славяне - это украинцы. А вы - орда... И после санкций уже даже не золотая...) Безотносительно, что по этому поводу думает сама орда...,)

Валера Жуков

Не всегда за теми кто прав Правда стоит

In
Inga

Валера, поясните...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Украинцы — славяне?) Последние лет 70 — больше нет. Западную Украину к нам присоединяли фашей бить — сами просились и на цырлах прыгали во Львове — помогите, эстремизм растёт! — и нифига не сделали. Укрофаши будут лежать к концу года. А вы либо обрусеете и тогда лишь сохраните национальное лицо, либо зарубеж убежите. Славяне, угу. Вы не нация. Вы своим детям лжёте. А сами со мною по-русски болтаете оккупантским типа язычком. Нефига трогать Россию было. А дольше продержитесь — ну круто, чо, молодцы. Ваши дети за нас воевать будут, как сейчас чеченцы умирают за Россию. Посмотрим, чё вы скажете, когда Донбасс русский станет, и их дети вас хохлами назовут. Что вы нам братского сделали?) Это мы ваших всушников по госпиталям возим, а вы наших кладёте и матерям их звоните похвастаться, как убивали. Замазались по ноздри — теперь ещё и чиститься отказываются!..))

In
Inga

Орду не спрашивали! Но, раз уж затявкала, то запомни: хамство-это от отсутствия ума... Соболезную... Поперхнешься своим ядом, фашистка.

Огнелюбивый Панд

Среди простых людей да - только вот лиса - это не какой-то Запад, это правительства тех же славян напополам с олигархами

Ѻлегъ

Валер, меж славян спор не возможен по определению. все рода одинаково важны и имеют равные права

Сергій

А славяне не спорят, своё величие всем пытается доказать только Россия, но в России нет славян.

Ал
Алексей

нет . всем правят потомки каина ноя а многие им ж лижуткроме россиян . правда и тут они творят

Sеrый

не кажется...потому как учила меня моя бабушка..когда кажется-креститься надо-🇺🇸

Татьяна

Нет, Пусть будут белыми и пушистыми и не думают об этом, так как это просто утопия

In
Inga

Мы никого не звали. Но кто с мечом к нам пришел, тот останется без сыра вообще...

Вл
Владимир

Нет. Это не спор. Это стравливание в котором штаты и наглы очень преуспели.

Лидия Синицына

Славяне жили себе и не спорили. Их умышленно сталкивают лбами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нетт.. Дело не в мыре а в потери совести и не умении думать

Валера Жуков

Не в мыре точно

Niemand Против Войны

Никто не спорит, кроме ватников. Которые тоже не спорят.)

Светлана

Ну, а кто спорит-то? Назовите конкретные фамилии...

Миша Чернов

спор о старшинстве????? приснилось что ли вам

Александр Абрамов

О каком споре речь? И кто участники спора?

Ва
Василий

Хуже, когда рагули управляют этим спором

Татьяна Косолапова

Кажется. И вообще просто хочется мира...

Валера Жуков

С наступающим Христовым Воскресенем

Татьяна Косолапова

Со светлой Пасхой. Скорейшей мирной весны

Игорь Крайнов

Ну конечно же кажется именно таким 🤝

Раш

Кто из сторон, принял арбитром "лису"?

Валера Жуков

Белый

Раш

Я не спрашивал его цвет, Валера. Соберись и снова попробуй, у тебя получится, итак: кто из сторон, принял арбитром лису?

Валера Жуков

Эт не цвет, а вид...

Раш

Белый - это цвет. А вид: Белый МЕДВЕДЬ - Ursus maritimus Phipps, 1774.(Международное научное название)