Вячеслав Серкин

Оперштаб оценил уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России в 45%
Полную вакцинацию от коронавируса в России прошли 47,5 млн человек, первый компонент вакцины получили 51 млн россиян. Уровень коллективного иммунитета в стране оценивается в 45%, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19. То есть через две недели будет коллективный иммунитет?

Ответы
Abstrakt User

Судя по официальным новостям, с увеличением числа вакцинированных растёт число заразившихся и смертность.
Или вакцина не только не помогает, но и способствует распространению вируса, либо невакцинирраанеых принудительно заражают и расстреливают.

Вячеслав Серкин

Согласен.

Галина

А США запретило въезд лицам без вакцинации не зарегистрированной в США , наши вакцины ни она не зарегистрированы в США ,как такая новость ?А МЫ ПОДОЖДЕМ ,когда закончат разработку против всех корон и гриппа, орви, орз .

Вячеслав Серкин

Ну и мы должны запретить лицам без вакцинации зарегистрированной в РФ вакцины въезд.

Галина

А это как высший совет решит, мы ничего сделать не можем .Они то без нас проживут ......

Константин

то есть болеть мы будем этой гадостью еще долго.. Так как больницы и враче уже на резерве работают.. и вот вот сдадут..

Вячеслав Серкин

По аналогии с эпидемией испанки уйдет вирус до конца года.

Константин

он не может уйти если ему поогают размножаться.. ПОМОГАЮТ.. значит не защищаются от него а ПОЗВОЛЯЮТ себя заражать и заражать других самому...

Вячеслав Серкин

Новый год без ковида встречать будем.))

Константин

😄вашими молитвами да богу в уши.. Но не с нашими людьми..

Vytautas Valaitis

Нет небыло и не будет, а вот суммарная смертность среди вакцинированых будет выше чем среди не вакцинированных.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет у них такого понятия "коллективный иммунитет", в документах ВОЗ он именуется "стадный", вот и думайте.

Екатерина Емелина

А почему не учитывают переболевших, у них тоже вырабатывается иммунитет?

Вячеслав Серкин

У них иммунитет не того типа. Рекламу смотрите.))

Екатерина Емелина

Реклама частенько врет, чтоб впарить продукцию.

Улугбек

Какая бессмыслица, однако... О среднем уровне жизни вспомнилось....

Вячеслав Серкин

О средней температуре по больнице включая морг.

Улугбек

👍☝️👏

Тайша

Не будет, прививка не спасает от заражения)

Al
Alexc

Возможно и будет. Но только у выживших ...

Наталья Вованова

Маловато пока, нужен хотя бы 70%...........

Валерий Дементьев

коллективный иммунитет от разума

Юрий Котляров

Не... Нам ещё года три нужно !

Майкл Карлсон

https://coub.com/view/2x2b43

Вячеслав Серкин

Шутим.))

Майкл Карлсон

ни грамма!

Елена Кутдусова

Думаю нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будет.

Sonik In The Фингерс

Я жмот