Тссс...

"Давно это было, — думал я, глядя, как распахнулись ворота боксов и оттуда вырвались разномастные лошади. — Так давно, что все еще было впереди»....Что у вас было так давно, что всё ещё было впереди?)

Ответы
Борис

Я с 1993 г пишу программу, версию за версией - и каждый раз новые идеи приходят.
Так что - все впереди! 🙂 🙂 🙂

Тссс...

Отличненько

Борис

🙂

Oleg Selkovski

Лучше вообще не думать,а просто приобрести пони,и смотреть по TV программу "В мире животных", рубрика "Кони и Лошади"😉

Тссс...

Хм

Юрий (Челябинск)

у меня недавно было -до пенсии меньше десяти лет, как то автоматически начинаешь считать, тут раз и опять молодой

Тссс...

Это же хорошо)

Юрий (Челябинск)

конечно, и считать сейчас сложно, в общем не надо париться

Elchin Kuliyev

студенческие годы

Тссс...

Да?

Elchin Kuliyev

да