Людмила Ломаева

Как вы считаете, сейчас идёт большая реклама на жирозжигающие элексиры, таблетки и капли для быстрого похудения. Кто пробовал и похудел с помощью этих средств или это очередной обман? Ведь стоимость одного средства за 1 тыс. рублей ,а надо купить хотя бы на три месяца и это существенные деньги....

Ответы
Олег Ефремов

это 100%обман. Попробуйте выпишите из этого боевого арсенала что-нибудь а потом откажитесь вас будут доставать. я просто не забирал с почты и посылка ушла обратно они сильно переживали за облом. А похудел я за один год со 120кг до 90кг без всяких пилюль жестко соблюдая правила .не есть хлеб, предпочитать простые супы и каши ,исключить сахар, возможен чай с молоком, Очень плотные завтрак и обед , и самый поздний ужин -17.30 и умеренный , возможны промежуточные легкие приёмы пищи при этом жидкости должны принимать не более 1.5литра.И первое время один раз в неделю сидите на одном чае с .молоком. Вес контролируете один раз в неделю. По мере замедления сброса веса чаепитие одного чая с молоком или без можно увеличить до двух дней. И когда почувствуете лёгкость начинайте заниматься и гимнастикой и быстрой хотьбой и бегом.Удачи

Людмила Ломаева

Олег, спасибо! Приму к сведению, буду стараться)))

Олег Ефремов

да и жидкость принимать позже 21часа вечера нежелательно. Смысл в том что пищеварение ночью замедляется и чтоб внутренности не растягивались необходимо приучить организм на ночь не есть

Виктор Шаламов

Конечно обман. Средство для лохов. Сейчас многие норовят на лохах заработать. Маленькая таблетка, даже если её из золота сделать, не будет стоить 1000 рублей. Купив такое "средство", вы будете кормить толпу мошенников. Обратите внимание, что то, что вам предлагается - не лекарство! А просто пищевая добавка. лекарства нужно проверять и испытывать, а это долго и дорого. И в торговлю документы о безопасности нужно представлять. А пищевые добавки (БАДы - биологически активные добавки) - это то, что вам гарантированно не повредит. Только это производитель и гарантирует. А вот чтобы болезнь вылечить или там оздоровить организм - это вы с них не потребуете потом даже через суд.

Людмила Ломаева

Да, вы правы! Вот я и об этом говорю.... но многие покупают и потом чувствуют себя одураченными

Виктор Шаламов

К сожалению бывшие советские люди слишком доверчивые. Привыкли верить рекламе, газете, телевизору... И при капитализме не жили 300 лет, как люди на Западе. Поэтому их и обмануть легко. С целью прибыли больше чем 300%. И нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли 300%, так писал Карл Маркс.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Владимир Голощапов

Людочка - это удочки шарлотанов. Они раскрутили моду на худышек и ловя женщин на этот крючок. Тощая женщина -это некрасиво. На мужчинам нравится не тощая женщина,а женственная женщина. А женщине Бог дал для поддержания здоровья, запасы в некоторых местах. Так что не парься Милочка (это сокращённое Людмила). В меру кушай, в меру двигайся, в меру отдыхай! И у тебя будет и прекрасное здоровье и прекрасная женственная фигурка.

Людмила Ломаева

Согласна полностью!

Владимир Голощапов

А раз так, - не говори - Я САМА сделаю. это убивает СОЮЗ!

Людмила Ломаева

точно, делать надо обоим) Один трудится на кухне, другой пылесосит, а потом и вместе отдыхать)))

Владимир Голощапов

Людмилка, Вы очень умная девушка! Я желаю Вам счастья! 🌺 🌷 💐 🌷 🌺 😘!!!

Людмила Ломаева

Владимир! Спасибо большое за комплимент. И вам всех благ и счастья тоже🤝 🌼 🤗

Владимир

Человек, конструкция крайне инерционная. То, что приходит годами не может волшебно исчезнуть за неделю так, чтобы потом не возвратиться, возможно, с ещё большей силой. Это объективная реальность. Ясен пень, это развод 🙂 Но человек готов поверить в чудо-таблетку. А ушлые продавцы оттачивают своё умение втюхать всякую хрень... и люди покупающие сами им в этом помогают.

Людмила Ломаева

🤝 да так и есть...

Адресат Выбыл

Помню потряс один страдалец,которому кто-то внушил мысль,что он двойник Ди Каприо. Пока его как поросенка водили по банкетам,отожрался до приличного кабанчика. Сел толстой задницей на диету, исключительно из белковой пищи-омары,крабы,устрицы) ныл,что не хватает средств похудеть. Движение,умеренность и позитивный настрой-единственная формула здорового тела

Людмила Ломаева

Правильное решение👍

Адресат Выбыл

Вполне

Лана .

не покупайте, все это ерунда полный обман. Знаете поговорку без труда не вытащить рыбку из пруда? я пробовала два разных средства наивно поверила или денег не жалко было,,, так вот я похудела только благодаря занятиям фитнеса и плавание,,, а все эти таблетки и жидкости полный развод денег, поверьте и не тратьте свои денюжки

Людмила Ломаева

Лана, спасибо! Я не собираюсь ничего покупать.... А только труд поможет в этом вопросе.

Владислав

Худеть очень тяжело, морально. Для этого надо внутренне собраться. Пять приемов пищи в день, объемом каждый по 200 грамм. Исключается сахар, хлеб всех видов, пирожные и жирная пища. Все можно остальное есть. За месяц похудел на 8 кг, сейчас затормозило, увеличиваю физические нагрузки. Задача - за три месяца похудеть на 14 кг

Людмила Ломаева

это сложно, но до лета мне тоже надо скинуть хотя бы 10 кг.

Владислав

Таблетки это одурачивание, они все имеют эффект слабительного. Вам это надо?. Испортите поджелудочную и печень. НАДО ЗАХОТЕТЬ,

Людмила Ломаева

да уже настроилась... худею, стараюсь после 18.00 не ем...пью воду и фрукты ем

Владислав

Удачи.

Людмила Ломаева

Спасибо и вам удачи!

Уральская Рябинушка

Ой, не травите вы организм свой всякой химией. Жир просто так сжигаться не будет, вместе с жиром и внутренности пострадают, но скажется потом. Если конституция организма предрасположена к полноте, тут ничего не поможет. Я с молодости 54 кг при росте 164-стабильно. А ем, можно сказать, за двоих. Просто организм такой

Людмила Ломаева

да, в основном все поправляются... Хотя едят не так уж много, предрасположенность к полноте у большинства.

Уральская Рябинушка

Вот в этом вся причина. Или здоровье, или худоба-выбираем

Людмила Ломаева

👍 😊 с наступающим Новым Годом! Счастья и удачи вам)))

Уральская Рябинушка

взаимно

Александр Игрицкий

Никакого обмана. Всё совершенно честно. Худоба гарантирована если не пожизненная, то на очень большой срок. И покупать лучше, не жалея денег, на полгода. После окончания приёма эффект наблюдается достаточно быстро, как только приходит полное осознание собственного идиотизма и выброшенных в трубу денег.

Златка Золотая

Устройте себе сухое голодание. Хотя бы с ночи до вечера не пейте ничего и не ешьте. За неделю вы увидите результат. Потребность в пище это психологический аспект. На самом деле на второй день есть не будет хотеться. Вечером кушайте умеренно самое полезное. А утром снова голодание без воды и еды.

Людмила Ломаева

оооо это сурово, многие наоборот говорят как можно больше пить простую воду 1 - 2 х литров

Златка Золотая

Я говорю о сухом голодании. Это только кажется, что сурово. На самом деле организм начнет обновляться. И дело даже не в кг.. А в обновлении клеток, сосуды чистятся. Вы ведь будете кушать вечером. Только уже не обжираться, а только то, что реально надо.

Людмила Ломаева

спасибо, но мне не подойдёт...работаю и быть голодной - это уже через чур

Златка Золотая

Голод не ощущается. Но дело ваше.

Slava Antonov

То что рекламируют и продают в аптеках это лохотрон. Там препараты лишь подавляют аппетит. Это приводит к кратковременному эффекту сброса веса, при чем не за счёт жировой, а за счёт мышечной ткани. Все эффективные жиросжигатели запрещены к продаже на территории РФ.

Максим Евгеньевич

Купите обычный кленбутирол и не парьтесь, если с таблетосов похудеть хотите или липо6 (600 руб.) все остальное полное говно.. Так то кушайте на 1500ккал и тосно похудеете даже без физзанятиц.. расчитать калории можно на сайте Мой здоровый рацион или на любом другом.

Людмила Ломаева

Вы меня убедили! С наступающим Новым Годом и удачи вам.... Спасибо за общение👍 👩

Slava Antonov

Да я не обеждал. Просто сказал есть. Стероиды это мужские половые гормоны и их производные. Серьёзные препараты и требуют серьёзного подхода. Если человек разбирается в этом то может стать секс машиной с ними, а дурак импотентом. А сплетни появились от того, что когда принимаешь гормоны из вне, свои собственные перестают вырабатываться. Опускают лишь тот момент, что они быстро восстанавливаются, приходят в норму. Есть препараты, которые способны это сделать за пару недель. Но они очень дорогие. Поэтому идиоты экономят на них.И могут словить импотенцию на пару месяцев, пока свой тестостерон не восстановится. Но так что бы вообще стать импотентом от стероидов, такое исключено. На мой взгляд, этот миф целенаправленно распространяется. Если бы мужчины знали правду о них, то это бы привело к систематическому злоупотреблению ими, так как они сильно стимулируют потенцию, увеличивают размеры члены. Но они делают не особо активными ху хромосомы. Заметьте, у профессиональных спортсменов одни девки рождаются)))

Людмила Ломаева

👍здорово, разбираетесь вы в этом не хуже профессионала в своей сфере! так и должно быть, не навредить своему организму или уменьшить эту дозу для достижений физических нагрузок...

Slava Antonov

Прочитал достаточно литературы по спортивной фармакологии, биохимии, диетологии. С профессионалами общаюсь. Врачей спортивных мало. Приходится самому во все разбираться. Есть положительный опыт. Как то за три года сделал из пузатого парня атлета. Правда ему это пользы не принесло. Был верный муж, а в итоге по бабам побежал)))

Людмила Ломаева

молодец... 🤝

Николай Кабанов

Простите .Вам это нужно ? Я знаю одного сотрудника ,который рекламировал .И говорил ,,что он имел огромный вес .И только этим препаратам он похудел.Никогда он не был даже полным .Всю жизнь за швабру прятался.А вы знаете кто похудел благодаря препаратам.? Я нет.

Людмила Ломаева

я тоже не знаю кто похудел, кто ж признается что эти чудо таблетки не помогли, а деньги пропали.

Николай Кабанов

Женщинам я бы посоветовал бы влюбится до безпамятства,помогает.Не надолго.

Людмила Ломаева

😆ну уж нет, а потом лечись от депрессии

Николай Журавлев

Если всерьез задумали похудеть, не тратьте деньги на все эти псевдо средства. Просто - физическая активность, рациональное питание и желание к похудению. Именно так я сбросил 9,5 кг за 10 дней. И привел вес в соответствии с ростом - 80 кг при 176 см

Ум
Умиление..

это для тех кто не научился ухаживать за своим телом...Где люди помогают друг другу, и становятся лучше вместе, уважение и поддержка... но такое встречается крайне редко... Лишь у тех, кто встретил действительно половинку, родную душу.

Ум
Умиление..

Люди умеют целовать на расстоянии, да так, что где-то в груди обжигает до самых пяток. Умеют залечивать старые раны, вынимать из сердец занозы и заставлять дышать полной грудью от тех, кто рядом тебя душит своим безразличным присутствием. Кто знал, что плен таких приятен и мучителен?

Людмила Ломаева

Всё правильно! Надо ценить уметь, ждать и верить...

Ум
Умиление..

Ты вроде бы живешь по расписанию, в доспехах нерушимых и вдруг в твою жизнь врывается другая реальность, но она живее твоей настоящей. Когда все твои латы летят в тартарары и ты вспоминаешь себя настоящего. Я не знаю, можно ли это назвать вагоном с незнакомым попутчиком, но отчего-то, от встречи с таким человеком, очень хочется дышать полной грудью.

Людмила Ломаева

Бывает такое, только в грёзах всю жизнь прожить нельзя. Опасная штука, надо и на землю спускаться для разума.

Ум
Умиление..

Может быть, самое трудное и высокое искусство жизни – не утрачивать никогда человека, который вошёл как радость в твою судьбу.. не обрывать диалог на полусчастье, на полуслове.
Умение сохранить человека, сохранить, несмотря ни на что – может быть, величайшее из человеческих искусств.."

Alex Teslenko

Аминокислота l carnitine, хорошо помогает в похудении, но нужно выпить и заниматься активным видом спорта, велотренажёр, интенсивная зарядка, бег и тд.. Но стоит он не дёшево и пить его нужно раза в 3 больше нормы. Тогда будут результаты..

Людмила Ломаева

но ведь тоже дорого, то что вы предлагаете... А спортом заниматься ну ни как не могу. Астма у меня!!!

Alex Teslenko

Тогда гречка и рыба с овощами. И не больше 1000 Ккал в день, можете лежать на диване похудеите

Людмила Ломаева

👍 😊 спасибо, приму к сведению!

Любовь Соловей-Грищенко

Это все обман, лажа для легковерующих. Кроме испорченного здоровья, потеряв пару кг, Вы ничего не приобретете, а вес вернется со знаком + сразу же, как Вы бросите пить таблетки, основанные на выводе жидкости из организма.

Людмила Ломаева

😊 спасибо...ясное дело

Николай Ушаков

Ешьте правильно,и таблеток не надо! Сгорит жир не сразу, но и копили его тоже долго! Резко сбрасывать вредно! Системы организма должны перестроиться! Адаптироваться, как при перезде в другой климат,акклиматизироваться!

Людмила Ломаева

☺️ ☕ точно сказано

Sergio

Это всё лохотрон. Я для того чтобы вес сбросить занимаюсь физическими упражнениями и пью такие таблетки Цитримакс Плюс. Но они не на сайтах, а в аптеках продаются. И без физической нагрузки не помогают!

Людмила Ломаева

спасибо, понятно...