Paraska.volika

Все ли мужчины склоны к супружеским изменам?

Ответы · страница 2
Am
Amon

Если жена будет давать все что нужно, то и изменять не будет необходимости. Да и сил тоже

Am
Amon

отаквот

Иван Васильев

да. это природа. стремление оплодотворить как можно больше самоу для продолжения рода

Paraska.volika

🙂 или чем побольше получить удовлетворение)

Paraska.volika

Знаю)спасибо.Но не все это признать хотят)

Paraska.volika

И это тоже)не все понимают

Александр Александрович

Склонны - ДА! Но не всем это сильно хочется ... я так ищу в этом СМЫСЛ. А не писькотыкание.

Paraska.volika

Привет..я знаю..Как жиснь молодая?

Александр Александрович

Да нормально ... есть женщины, есть отношения с женщинами и там как то измена живёт и не жалуется ...

Юрий Кривич

И не только мужчины. Подобная склонность не зависит ни от пола, ни даже от возраста...

Во
Воля

все мужчины делятся на 5% всегда изменяют. 90% хоть раз изменяли. 5% никогда не изменят

Paraska.volika

1% не изменяет..все остальные,изменяют.

Во
Воля

ты на пальцах ног еще не посчитала

Александр

А все ли особи мужского пола являются Мужчинами? Судя по инету - совсем мало таких

Айрат Невсемизвестный

я б вопрос поставил так:"оба ли супруга"))).отвечаю-склонны оба,изменяют не все))))

Виктор

Интересно,кто же отваживается принять женатого мужчину,чья это склонность?

Виктор

Как и вопрос,так и ответ-всё принадлежит вирту.........

Роман

Запретный плод сладок, так хочется ммм... а не можется, что то останавливает.

Роман

Не знаю, начинаешь думать зачем оно надо.

Владимир Коваль

Естественно,надо жизнь прожить так,чтоб от писюна одна шкурка осталась😁

М.
Максим .

Конечно да -и нисколько не меньше чем женщины..Иначе с кем бы они изменяли.?

Я Не Хрен Все Знать

Думаю что нет мы по натуре лентяи и что то менять в жизни не очень то хотим

Я Не Хрен Все Знать

На полном серьёзе скорее сопьемся хотя есть исключения

Я Не Хрен Все Знать

Я за всех и не отвечаю это мое мнение и вывод из разговоров

Николай Богомазов

Нет. Они не изменяют а поддаются искушению. А искушать человека грешно.

Николай Богомазов

В прямом. Соблазнять на что то не хорошее. Пьянку, кражу, секс.и тд.

А Б

их ровно столько, сколько неверных женщин...
ведь дело это на двоих

Николай Ситков

Почему к мужчинам такой вопрос слабый пол гораздо чаще изменяет

Виктор Арзамасцев

Не все,но сдесь сразу же встречный вопрос относительно женщин!!!

Виктор Арзамасцев

Тут другое, почему если измена так сразу мужчины,а женщины что не изменяют!?

Paraska.volika

Нет..они изменяют очень редко и то должна быть веская причина))

Виктор Арзамасцев

Не обязательно должна быть веская причина

Paraska.volika

Без причины ..женщина тебе не даст))

Вячеслав Гордеев

Это неумехи, мальчики, слабаки.... Их жалеть можно....но не любить

Виталий Вяземский

99%. Но это не измены, зря вы женщины такой термин применяете.

Виталий Вяземский

Не знаю, но это не измены.

Виталий Вяземский

Инстинкт. Непреодолимое стремление увеличить род человеческий. Мужчина не виноват, это сильнее его.

Антонио Гареев

Встречал оех кому жены хватает на все сто и не нужны другие.

Михаил Хорохордин

Оно вам надо про всех мужчин. Надо за одного беспокоиться.

Михаил Хорохордин

Не беспокойтесь, доверяйте.