К7
Кавказец 7

3 друга находят чамодан денег, и идут в баню париться. Там сидит администратор и ребята отдают чамадан ее и говорят пока в троем не придем чамадан не отдавай никому, тоест если один или два из нас придут н отдавайте. Она говорит хорошо и они заходят в баню. Один из друзей говорит мне надо выйти за шампуном, выходит у нее заберает чамодан с силой или без не важно но заберает и исчезает. Двое парни выходят и спрашивают где чамадан? Она говорит ваш друг забрал. Двое подают на суд администратора. Ид

Ответы
Инга Инга

И в что за вопрос??? И почему на администратора может он ей угрожал что убъет так лучше в живых остаться чем умереть а чемодан и так бы взял думаю надо подавать в суд на третьего друга и вообще он значит не друг а так прохожий и не хороший человек!!!!

Наташа Антонова

надо иметь настоящих друзей,чтобы на деньги падкими небыли,я бы на админа в суд не подавала бы 🙂

Madina Zhubanishovna

но суд оправдают администратора и двое будет искат третего

Олеся Ростовцева

Мда...История не из лучших!Бедный администратор!!!

Ирина Коробова

почему то все кавказцы говорят чАмадан

Регина Шарифулина

какие ж они друзья......они дебилы)))))))))))

Светлана Челябинск

хм...а админ уж на канарах...ему посрать

Т)
Танюха )))

жесть!!!! сколько ошибок!!!! я в шоке)))

Леро4Ка Брюнето4Ка

что-то муторная история кака\-то

Оля Черебедова

Напиши свой ответ...тупой вопрос

Ирина Дусева ( Киселева)

друг оказался- сволочью!

Виктория Марченко

Напиши свой ответ...бред