ДиМа ЕвСеЕв

Кого вы выбирете уродливого богатея или красивого но бедного?

Ответы
Виктория)

На внешность давно не смотрю. Для меня важнее и интересней что внутри... Богатство для меня это не только деньги. Если у человека много денег но при этом он не интересный и глупыйглупый эмммм... А зачем? Ходить с его деньгами по магазинам и скупать всякую фигню или шмотки... Для чего? Выпендриваться перед ним и перед похожими него? Что бы они смотрели на меня как на кукалку и их червичечки там реагировали? Меня эта перспектива не радует! Но и в мальчиках без денег то же самое... Только при полном отсутствии финансовой подкованности они хотят видеть рядом с собой ухоженную и хорошо одетую девушку! Тоже не радует. Да и вообще много чего хотелось бы сказать... Я конечно в тупике! Да и пофиг. Мне и одной не плохо.

??? Нина ??? Алексаева

да фиг знает, у урода есть деньги, соответственно, возможна пластика, а из бедняка слепить кого-то побогаче проблематичнее, т. к. вариант - умный не предлагался, то куплю вибратор и подожду умного)))

ДиМа ЕвСеЕв

Ахах ну жди)))))

Владимир Артемьев

уродливого он мне платит хор. за то что снял дом мой у моря а каждый живет по своим правилам осуждать можнот что хочешь а откровенность нельзя

Маша :)

Я выберу того, кого полюблю. А кого полюблю зависит не от кошелька и морды - а от внутренних качеств, целей, приоритетов, принципов.

Ксения Храмцова

что то выбор невелик . крайности какие то. выберу богатея и сделаю из него красивого мужчину, тем более если денег у него полно .

ДиМа ЕвСеЕв

Это искуственная красота это не то ведь так и скажи что кошелек поманил

Ксения Храмцова

так красавец, тоже не факт что долго красивым будет, тем более в бедности, красота быстро проходит. не будет бедный ходить в спорт зал, хорошо питаться , то пузо вырастит , вид потрепанный будет . от бедности еще никто красивее не становился.

ДиМа ЕвСеЕв

Ну он может и богатым стать) а богатей бедным

Ксения Храмцова

все в жизни меняется, но больше шансов бедному остаться бедным, чем богатому стать нищим.

ДиМа ЕвСеЕв

С нашей жизню быстро все меняется

Ксения Храмцова

но большинство богатых остаются богаты, а нищие нищими. 90 е годы давно прошли

Инесса Самойлова

НИЩЕБРОДОВ надоело подкармливать, может попробовать перекинуться на уродливого богатея ? Да где его взять ?!

Ассоль Апельсинка.

Да что же это получается,
Что за порядки завели!
У лысых деньги не кончаются,
А мой красавчик на мели...

Сумасшедший Лис ^_^

Богатея уродливого,потому что красивый телом,ещё не значит,что красивый душой,а там хоть какой-то плюс

Люба Не скажу

хмм,я выйду замуж за богатого,а потом разведусь и заберу деньги и женюсь потом на бедном)

ДиМа ЕвСеЕв

А если богатый закажет тебя и позоронять тебя под березкой?

Люба Не скажу

тогда я его замочу ,ахаха А вообще не в деньгах счастье)Главное что бы с мозгами был и целеустремленный )

Я Счастливая

Хорошего человека я выберу, независимо от внешности и материальной составляющей.

Master Of Science

красивого но бедного)
Встречный вопрос: красивая и тупая или страшная и умная?

Master Of Science

понятно!

ДиМа ЕвСеЕв

Ага. А вот красивую и умную можно любить

ДиМа ЕвСеЕв

А просто с умной пообщаться

Master Of Science

ну прям всем воздал по заслугам)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

армянское радио отвечает...лучше есть торт хором чем клевать дерьмо в одиночку!

Катюшка Бабина

Любимого. И не важно красивый он или богатый... даже если бедный и не красавец....

Antonida Ivashkina

в наше время не смотрели ни то, ни на другое. Главное было близость по духу

Анастасия Тютенькова

Обычного, с которым вместе достигнем успехов и финансового благополучия

Елена Ильина

У всех вкусы разные)фильм"Анжелика"она вышла замуж за ....а потом полюбила

† Александра Британ †

Логичней 2- пойдёт моделью и заработает денег, а если серьезно то лучше 2

Наталья

Бедного,конечно.И уродливого.)Сиять буду,как звезда 😜

Люба Борисова

Любимого, Роджер ))) Главное, что бы Любимый, остальное не так и важно

ДиМа ЕвСеЕв

А как он любимым то станет?????

Люба Борисова

станет.. не мозгами же влюбляются.. они тогда напрочь отсутствуют. Если любят за ЧТО ТО, то это не любовь , а сделка.

Ев
Евгения

Выбираю того, который весёлый и клёвый. Ну, и как бы, я ему нравлюсь)))