Василий Неколаевичь Четвёркин

Альпы , Италия чем опасно таенье ледников ?

Ответы
Ал
Александр

Таяние ледников в первую очередь опасно тем, что:
произойдет затопление огромных территорий;
исчезнут многие виды животных;
произойдет смещение течений, что приведет к изменению климата;

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вы не правы , почему , эгоизм огромных маштабов развилса

Ал
Александр

Так с пакон веков было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласен первое убийство у детей Адама и Евы, родной брат Каин убил Авеля

Ал
Александр

😉🍀🤝

Евгений 123

Не хер там лазить. У нас есть по круче. До Амурских столбов чего стоит дойти. Начало клещи потом мишки если жив останешься тигр догрызёт.

Ellа

уровень воды поднимется на 75 метров,если растают ледники,затопите низменности,а я буду жить как в Венеции:)вышла из подъезда и в лодку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы говорите о северном и южном полесе

Ellа

это я прочитала в Национальной Географии,там сказано если весь лед растает

Ellа

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в Альпах осталис снаряды после вайны первой миравой

Ellа

🤔Наверное уже заржавели и запал распался на составляющие :)с первой то мировой

Игорь Калиниченко( Русский)

Там, теперь не только Суворов пройдет, но и Наши танки. Пусть дуиают, гейропейцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Игорь зачем тибе эти кусания там тоже люди

Ли
Лия

А они Что только там таят.У нас в Сибири вечная мерзлота тает.🤷🏻‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в чем опасность в себире

Ли
Лия

Везде одинаково.Изменения климата.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ту после таянья обноружены снаряды после ожестаченых баев , есть взрывы и постродавшие

* Александр *

Не опаснее, чем во всех других районах, где есть ледники.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень опасны и для местных жителей и особено для туристов , это те места где найден древний охотник , вернее его останки , снаряды в тех местах неразорвавшиеса , после 1миравой

* Александр *

Да брось ты...Ты на Эльбрусе не был и в Гималаях, там ещё больше находок будет, если всё таять начнёт. А потом не забывай, есть ещё и Антарктида.Вот где таятся сенсации всего мира.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что я должен бросать , там в 1миравую шли ожестаченые баи между Итальянцами и Австрией

* Александр *

Где шли? Ты точно знаешь места, поля сражений, года ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Место срприкосновения Австрии и Италии , погугли для уточьнения

* Александр *

Мне это надо? Я без этого жил и дальше проживу, а ты, как автор темы как раз обязан кроме писанины ещё и факты в виде фото и видео приложить, если хочешь, чтобы пост твой имел успех

Cергей Соколов

Схождением с гор лавины снега + затопления территории.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть канечьно и такая опасность но там в первую мировую проходили ожесточеные баи Австрийцев и Итальянцев

Алекс...

На практике никто не знает, знают только теоретически

Василий Неколаевичь Четвёркин

Практика какрас , после первой мировой обножаютса гранаты и сноряды не разорвавшиеса

Виктор Билькин

Спроси у Бодрова, он точно тебе ответит чем они опасны

Василий Неколаевичь Четвёркин

В тех мистах шли ожесточеные баи , между Италией и Австрией в 1 мировую вайну

Владимир Восточный

Вы не заморачивайтесь, у нас тоже всех вылечат .

Владимир Восточный

Вы то знаете, что обозночает эта цифра, о которой вы свистите ?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето не харошо звутит вапрос , если захатите еще рач оскорблять то разговор прекрощаем , там три 666 каждая из этих цифр оценивает дела людей , так как люди считают что что палитика , религия и комерция решат их актуальные вапросы , так оценил Бог ,

Владимир Восточный

666 3 - шестёрки это число дьявола я еврей и живу в Израиле по закону торы ! БАЙ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато полнота Бога 7

Владимир Восточный

Но не ваша , будь здоров да благослови тебя Господь !

Валерий Шишкин

Они и у нас тают. Воды будет не хватать - засуха.

Валерий Шишкин

Моё убеждение. За 70 лет, я это понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Планета сложна по сваей структуре , темболее есть на ней мы все это говорит за то что длжна быть инструкция пользования как у авто инструкция

Валерий Шишкин

В моём возрасте вредно менять убеждения. Спасибо Вам за беседу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В любом возросте полезно узнать истину ана дает надежду

Валерий Шишкин

Всего Вам хорошего. Удачи!

Алекс С

придёт с гор козёл горный за ним лесные братья)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давы что а я думал обнажоная гора из ледника показала трупы и неразорвавшиеса сноряды после ожесточеных баев

Алекс С

вай вай опять баи))

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 миравая Австрия , Италия

Bokrov Z

Сплав грунта может и прелесть уйдёт в небытье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неразорвавшиеса сноряды

Виктор

так спустится такой ледник да по башке!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том месте шла вайна Австрия и Италия

Сергей Колесниченко

Опасно грешить на остальное воля Божия

Ivan Kucaev

растают ледники наступит засуха .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такая опасность , но там при таянье находят останки людей

Трубадурочка

Сосульки голову раскроя🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

Ой не то написала. Хотела написать уж а телефон вставил в место этого слово муж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда сбываетса пророчество

Трубадурочка

какое?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам выше написал

Людмила Преснецова

Просто всё затопит и конец света

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Библия не говорит о пророчествах или предсказаниях личьно о каждем человеке , речь идет о массе 2 Тимафея гл 3 ст 1-5 знай тр что в последние дни наступчт времена тяжкие ибо люди будут злы не дружелюбны , предатели , наглы напышены , сребролюбивы и́тд

Людмила Преснецова

Возможно !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом Библия осуждает тех кто занемаетса колдовством , сновидениями , итд Второзаконие гл 18 ст 10-12

Людмила Преснецова

Это не про меня , никогда этим не занималась и их никогда не встречала и нет такого желания их видеть !

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это вдна из истин Библии

Евгений Коган

Ну, поедите туда там и узнаете!😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Австрийцы и Итольянцы меж ними шли ожесточеные баи

Евгений Коган

Понятно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь людям достаеца , подрываюца на неразорвавшыхся бобах , вапрос такие баи идут в сирии , украине , африке , как потом после вайны

Евгений Коган

Хм... Во-во!😒

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы разменировать стоит гораздо дороже чем сделать снаряд

Людмила Ульяновская

Повышением уровня воды. Затопит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но почему и даже предсказано , знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не благодарны , предатели , наглы , сребролюбивы итд

Людмила Ульяновская

Т. Е., дни последние... Потому тёплые, солнечные...