Наталья

а вы знали, что холерики и сангвиники - экстраверты, а флегматики и меланхолики - интроверты? Не могу сказать, точно ли я этого не знала. но никогда не задумывалась. А вы что такого узнали не так давно, и вам за это стыдно?

Ответы
Александр Белов

Я вот сангвиник, но тем не менее - интроверт. Выплывают воспоминания из прошло, за которые мне самому пред собой стыдно.

Наталья

думаете, у сангвиников не должно быть совести?))

Eulenspiegel Н

Я холерик интроверт

Наталья

не может быть чистого холерика. вы в процентах себя считали?))

Eulenspiegel Н

А Вы в каких процентах указали в вопросе?

Наталья

я не приводила там конкретного примера

Eulenspiegel Н

Хм