Юлия Пермякова

Вас раздрожают такие люди, которые, когда сделаешь опечатку, земетишь, но нет возможности исправить, начинают тыкать носом?

Ответы
Александр

Не бесят, и я их прекрасно понимаю , потому что иногда , бывают случаи и с проблемами и в орфографии и пунктуации, что действительно становится обидно что человек не может даже свою мысль правильно сформулировать. Но в принципе если есть пару ошибок или опечатки то я не думаю что это настолько критично , тем более на ресурсе данного контента.

Рафаиль Нигматулин

не скажу что раздражают других не зли и сам не злись мы гости в этом бренном мире а если что не так смирись и улыбнись холодной думай головой ведь в жизни все закономерно зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Leha Бондаренко

Ну это не их вина- это синдром не помню как точно назывпется -апсусивно конвульсивный или как то так!! Их не только опечатки но и всякие не ровности и не симетричные вещи раздрожают!! Всё по полочкам и только так

Юлия Пермякова

А еще по любому исправляют правильно ударения в словах во время разговора или правильно как произносить учат

Leha Бондаренко

)))они же болны-простим их

Юлия Пермякова

Будем лояльнее))))

En
Enemy

Нет. они в чемто правы. как правы отличницы в школе... когда заглядывают в твою тетрадь и моршатся. Но суть не в этом а во взаимо понимании. Так что отноститесь к ситуации как в мультике «На задней парте».

Евгений Нечаев

Нет. Как правило ошибки допускаются по незнанию и не вижу ничего плохого в том, что знающий человек на ошибку указал)))

Капля Радуги

Еще как. Тут одна женщина мне целую петицию написала только из за того что у меня между словами запятых нет

Юлия Пермякова

Моему все ни по чем. Могу в истерике возле уха орать, или как стакуха бурдеть 2 часа, он даже от своего занятия не оторвется, чтоб мне ответить))))

Капля Радуги

Нормально блин. Позвоните в Минздрав и объясните ситуацию и какой именно врач и где работает. Пугать что позвоните уже бесполезно

Юлия Пермякова

Кому мы там нужны? В минздраве?

Капля Радуги

Нужны. У меня бабушка если что только так справедливости добивается

Юлия Пермякова

Ну незнай) потом вообще хрен примут, если узнают откуда ноги растут))

Алекс Вескер

Нет, т. к. всегда есть возможность тыкнуть носом такого человека в его собственную кучу опечаток

Arsrock Arsrock

Читать надо, что ты там написал(ла), а потом отправлять. А вы бабы делаете всё наоборот

Алексей Сикин

Да не особо если они это делают не с унижением другого человека а а куратно

Юлия Пермякова

Вот аккуратно это одно, а раз за разом это слишком))))))

Алексей Сикин

А тебе один и тот же человек раз за раззом это делает?

Юлия Пермякова

Да. Я этим вопросом адресовала намек ему.

Да
Дальнобой

Есть немного. Возможно их в свое время сильно тыкали, теперь отыгрываются.

Юлия Пермякова

Мы то при чем? Для этого есть пединституты)))

Да
Дальнобой

Это как раз и непонятно. Шли бы учиться а потом работать в учебное заведение, их полно а подобные тыканья результата не дают.

Егор Кулешов

Я тебя сожгу на костре святой инквизиции, безграмотный ты человек

Биг Майки

не раздрожают, а раздражают, если что, так что вопрос - фейл ...

Музыкальный Кот 🐈

Ультракрасная аура бывает лишь у рассерженных шушпанчиков.

Александр Крымский

Это всех задевает) Главное не повторить больше саму ошибку!

✈✈
✈✈✈

Хах, обычно я таких затравливаю и у тех взрывается пукан...

Юлия Пермякова

Ааахахаха!!!

Огнелюбивый Панд

У тебя аж две! Причем за опечатку катит только одна из них.

Александр Ячменёв

вот так всегда...............носки не трогать................и сует

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ТАК ЭТО УЧИЛКИ БЕСПЛОДНЫЕ ИЛИ УЧИТЕЛЯ БЕСЬЯЙЦОВЫЕ

Кейт Keit

не то что бы раздражают просто обидно и не приятно

Просто Шахтер С Донбасса

так носы им по откусывать что бы не тыкались ими