Ди

Понять не могу, у якобы "недомужиков" сегодня подготовка к празднику?Или им на работе вместо бутылки с кружкой подарили озверин? Один шлюхой обозвал, другой ,что я недоразвитая.Или видимо подарки от женщин не понравились)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я хамло на по не делю.- мне обычно маразматики за 60 хамят,страшит меня старость. Раз люди в такое быдло превращаются потом

Кто девушек обижает не мужик. они и в армии не были наверное , диванные эксперты и такие же вояки , живут ради лайков !!

А Б

Вот... не перевелись ещё доброжелатели из числа женщин... Спасибо, родненькая...
🖼

Александр

не обращайте внимания... просто недо налили...)) а на мой взгляд (судя по аве) Вы очень симпатичная девушка!!!))

Ди

спасибо:)

Шепот

Не обращайте внимания! Как правильно вы заметили- это " недомужики"- не стоит обижаться на сирых и убогих))

Sl
Slavkovich

Мне никогда ничего не дарили не на ДР не на НГ не на 23 .А я как был добрым и любящим ,таким и остался.

Дмитрий

не обращайте внимания .Не общайтесь с ними больше и всё Берегите себя и свои нервы

Иг
Игорь

Вообще то дураков хватает всюду и везеде ...а что вдруг они так ?

Владимир Ляпин

Пока ещё мужские дни идут. Вот настанет женский день...

Ле
Легион

Да нормальная Ты... Не принимай близко к сердцу

Саша Груздов

Даша! Дураков ещё много и думаю они не служили

М.
Максим .

нарываться не надо.Дыма без огня не бывает.

Ди

не нарывалась.тролли они сами по себе тролли

Друг Михаила

Попали под раздачу кретинвм. Вот я, молодец

Александр *********

не обращайте внимание Идиотов везде полно

Бес Пристрастный

Они оба правы.
Проблема на вашей стороне.

Ди

из моих слова проблема только на их стороне))))

Ди

да

Бес Пристрастный

Они могли и раньше встречать ваши вопросы и догадаться, что вы ТП.

Ди

Когда люди без аргументов оскорбляют и пишут гадости это они ТХ. определенно.у меня норм вопросы, ваши тоже можно охарактеризовать, как вопросы от ТП

Бес Пристрастный

Обоснуйте.

Иван Васильев

ИСПОРЧЕНЫ ОНИ ПРОСТО не бери в голову

Виктор Маркин

каких уродов она не нарожает. 😁😉

Я Счастливая

Да тут много подобных типры сидит

Я Счастливая

*типов

Дмитрий Каракозиди

Тут ты назвала точно...недомужики.

Сергей Никифоров

Говнюки ... Не обращайте внимание .