Андрей Мусатов

Если привязать член к бамперу автомобиля и машина медленно начнет движение вперед, то какие связки повредятся в первую очередь?

Ответы
Аза Савлаева

Боюсь, что в первую очередь Вам нужно забыть о потомстве. О наличии связок в том органе мне ничего не известно)))

Дамир Хасанов

Бред,человека далекого от медицины,сочувствую,что Вам над собой такие эксперименты ставить приходится 😉

Лена Бетке

мозг уже поврежден. так что какие связки не имеет значения!!! пусть и без.... и без голоса!!!

Наталья

Это новая русская народная игра? Я не сильна в анатомии. Но подозреваю, что голосовые...

Виталий Кубышка

Приходи, попробуешь, я даже привязывать не буду, дверью прищемлю... И все узнаешь...

Елена $%&@

по-моему, повредилась в таком случае голова. еще много вперед до привязывания

Лариса Якубова

Вы себе только эту часть тела оторвали или уже всё отэксперементировали........

Галина Черешнева

Скорее мозг, только без мозглый человек может до этого додуматься

Виорика Необычная

Ну мозг видно давно поврежден.А без него остальное уже не важно.

Галина Бакшайкина

если согласен на такой эксперимент, то мозг точно уже повреждён

Татьяна Prinsessa

ДУМАЮ, ЧТО ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ВОПРОС- ТВОЙ УМ- ОН ДАВНО УЖЕ ПОВРЕЖДЕН

Ma
Maverick

если человек это сделал-то у него уже голова точно повреждена)

Alex Deruzos

Раз так, то мозг уже повреждён, остальное не имеет значения.

Санёк Свир

если хватит ума на такое.....то однозначно поврежден мозг)))))

Анечка &

БОЖЕЕЕ....ВЫ ЖЕ САМ МУЖЧИНА...НЕ СТАРШНО БЫЛО ТАКОЕ ПИСАТЬ?)

Ва
Валерий

Связки между бампером и автомобилем. Уже опробовано)))

Галина Харина

Чего спрашивать,если так интересно привяжи ,узнаешь.

Конь В Пальто

смотря к какому к заднему? или к переднему бамперу??

Вячеслав Якуб

НУ БЛИН,ПОПРОБУЙ,ПОТОМ НАПИШЕШЬ.....ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.....

Станислав Васильев

где он проебал мозги раз он челен привязывает?