Alexandr Kalikin

В каком году Сталину присвоили звание маршал ссср.?

Ответы
Анатолий Лапшин

1943. Перед Тегеранской конференцией. И не маршала ссср, а Маршала Советского Союза.

Alexandr Kalikin

...хм...а в чем разница....СССР или Советского Союза ?

Анатолий Лапшин

В звании.

Alexandr Kalikin

А ЧТО...СССР и Советский союз....разные страны....или разные звания были присвоены Сталину воинские ?

Анатолий Лапшин

Я тебе назвал какие воинские звания были присвоены Иосифу Виссарионовичу Сталину.: сначало в 1943 году - Маршал Советского Союза, затем по ходатайству командующих фронтами - Генералиссимус Советского Союза. Так что не пизди!!!

Alexandr Kalikin

....ПЕНЕК ЕСТЬ ПЕНЁК....БЕЗ ВАРИАНТОВ !

Римма Чечётка

А он был маршалом?

Alexandr Kalikin

ДА Ялтинской конференции.

Михаил Секо

Девонька, он ещё и генералиссимусом был. Боже, ты только не падай.

Татьяна Надеждинская

6 марта 1943 года...

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Ольга Бахиркина

Этого не было.

Alexandr Kalikin

....ХМ....так он что.....без пагон что ли по вашему в Ялте был....? В ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЕ......?

Ольга Бахиркина

А по-вашему других погон не существует?

Alexandr Kalikin

Кто вам такое сказал...что других не бывает погонов ? Вопрос о СТАЛИНЕ ...маршала когда Сталин получил ?

Ольга Бахиркина

Никогда,до маршала не дослужился.

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.

Ольга Бахиркина

Со всеми бывает.Александр.

Alexandr Kalikin

ВАШ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ СТАЛИН БЫЛ МАРШАЛОМ. ВОПРОС КОГДА ОН ПОЛУЧИЛ ЭТО ЗВАНИЕ ?