Aля )))

Вы примерно сколько шагов в день проходите ? ))) хочу шагомер купить , .сомневаюсь )))

Ответы · страница 2
Евжен Москва

У меня телефон показывает шаги.. Постоянно рекорды по шагам и потерям калорий..))

Aля )))

а у меня никаких рекордов ! 😞

Алексей Семёнов

в среднем делаю 7-8 тыс.шагов. иногда зашкаливает за 30 000 шагов (связано с работой)

Aля )))

Это хорошо ! Мне бы так ходить ! )

Татев

7000. Зачем вам шагомер, нынешние телефоны позволяют не покупать такие гаджеты

Валерий

Зачем покупать !!на андроид в плеймарките скачай !!!точно все показывает😊

Aля )))

да и не надо оно , шаги считать ...)))

Валерий

А там не только шаги!!там очень интересный набор параметров😉

Александр Дубков

Норма 10 тыс. в день. Иначе и не стоит начинать. Займет около или меньше часа.

Алексей Скляров

покупая веселая штука когда работаешь в офисе и по офису находишь пяток км

Дмитрий Рожков

если есть смартфон- то установите программу- ШАГОМЕР-она в магазине есть

Aля )))

не хочу , это же- самообман !

Дмитрий Рожков

почему - устанавливаете в настройках длину швоего шага и чувствительность- проверенно все четко работает- а простой шагомер принцеп такой же

Дмитрий Рожков

что зачем- я же отвечал на ваш вопрос

Алексей

Зачем покупать...скачай в телефон...все работают правильно..в офф-лайне..

Тигр Очень Ласковый.

Один шаг 70 см Вот и считайте. 5 км/час средняя скорость. За час 7 000 шагов.

Почтальон

А зачем его покупать? Приложение на смартфоне прекрасно работает)))

Drakon Μετεμψύχωσις

В смартфонах предустановка... если у вас старый, установите прогу...

Василий Трачук

РАБОТАЛ ПО 10 КМ В СМЕНУ БЫВАЛО.СЕЙЧАС-БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ.МАГАЗИН -РЯДОМ.

Ник 137

Есть такая программка для смартфонов....зачем покупать шагомер ?

Богдан Дячишин

Есть что считать и кроме этого, если вам не всеравно покупайте

Я "м"

Я думаю функция такая на айфоне лишнее! Человек самовнушается

Алёна Бистрика

никогда об этом не задумывалась...да и считать придется много)

Aля )))

да и глупости все это , я считаю...Надо просто ходить , двигаться , лучше на свежем воздухе . Лучше не по работе или магазинам , а круг делать ...минут 40-час

Oltaviro

В любом смарте можно поставить прогу-шагомер. Зачем покупать?

Василий Сычёв

Ежедневно не менее двух-трёх километров... А в шагах не считал

Олег Демидов

Дешёвый не берите....Считает - не правильно и быстро ломается

Aля )))

окей , лучше я так буду считать , вслух )))

Олег Демидов

Тогда - рискуете попасть в руки санитаров)))))))

Aля )))

))))Да какие там санитары , в лесу ? )))

Олег Демидов

Так считать-то громко будете...Услышат...Гады

Aля )))

Это еще что ! Я по лесу когда бегаю , в ушах наушники , делаю время от времени ТАБАТА комплекс . Вот это выглядит , подозрительно для несведущих ) Но слава богу , никто не видит )

Олег Демидов

Отчаянная вы женщина!!! Бегать одной....По лесу...Делать подозрительные комплексы и думать, что вас никто не видит...И, тем более - не слышит

Aля )))

))))))))) у нас нестрашно , беженцы по лесам еще не сидят ))) В Германии ) Но все равно немного надо осторожничать, это - да )

Иваныч.

пять километров каждый день. а шагов сколь это будет не знаю

Иваныч.

приходится