~......Т.к @.Ru......~

-Как твои дела? - Хорово ! Вопрос- в каком слоге опечатка?)

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Какая красивая фотография у Вас!!!!! Мои дела идут отлично! А опечатка в трерьем слоге!!!!!😊💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😊

Болатбек Турмагамбетов

Я очень стараюсь что-бы у меня было всё хорошо! И надеюсь что у Вас тоже всё очень замечательно!!!!!😍🌹😍🌹😍🌹😍🌹😍🌹😍🌹😍

~......Т.к @.Ru......~

..и я стараюсь)

Болатбек Турмагамбетов

Отлично!!!!!Я очень рад за Вас!!!!!😚🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😚

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо,уважаемый..)

Болатбек Турмагамбетов

И Вам огромное спасибо!!!!! Мне очень приятно!!!!!😘💐🌸🌼🌷🌹🌺🍁🌴💐🌸🌼🌷🌹🌺🍁🌴😘

Дарья Иванова

В слове "хорово", пишется: "хорошо", но если Вы ошиблись в слове "слог", а хотели написать "слово", то думаю, вместо "хорово", "хреново".

~......Т.к @.Ru......~

Я не ошиблась.Два варианта.Извольте-хЕ-ро-во или хо-ро-Шо.

Дарья Иванова

Первый вариант подоходит побольше

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

Дарья Иванова

Не, ну интелегентны людиьщас что, не в моде? ПОЧЕМУ КАКИМ ТО ХАМАМАМ, НЕ ОБРАЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ ВСЕ: Да конечно, будь по вашему! А интелегентам, которые все: простое пожалуйста и т.д. и т.п, вечный отказ!

Не Ангел

Универсальное слово как у Л. Керролла. Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

~......Т.к @.Ru......~

пожалуй

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Задача не имеет однозначного решения: 1) в 1-ом , 2) в последнем - полярные ответы. Выбираю - оба варианта - зебра.

~......Т.к @.Ru......~

..в том и фишка.Благодарна за ответ)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением........

Belich Roman

очапятка возможна лишь на близлежащих на клавиатурном пространстве буквах... А енто сделано намеренно... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..по правде-это СМСки...)

Belich Roman

ну тогда возможно и Т9 приходится учитывать... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..о,этот плут столько сообщений апгрейдил-не узнать..))

Belich Roman

;-))

Давлиk ))

Это уже зависит от того как дела у того человека который будет отвечать "хорошо" или "херово"😁

~......Т.к @.Ru......~

..в том и интерес.

Niemand Против Войны

В первом, в первом... Ибо перепутать В с Ш невозможно – на клавиатуре они далеко друг от друга.

Not Max,i'm Roman V.

И вот теперь я,пытаюсь понять,как пригодились в жизни три урока физкультуры в неделю)🤔

~......Т.к @.Ru......~

...в диплом,может быть,заглянуть..?)

Not Max,i'm Roman V.

Русский неуд,опечатку не вижу,складывается мнение что так и должно быть)

~......Т.к @.Ru......~

)))) извольте- или "хЕ-ро-во" или "хо-ро-Шо"

Not Max,i'm Roman V.

Я люблю когда мне хорошо в момент когда мне херово)

~......Т.к @.Ru......~

шикардос!

Игорь Косинский

Мой знакомы бурят отвечал: На букву "Х"! -Хорошо? - Нет. Хреново? - Нет. А как? - Ханхретно!

Просто А...

вспомнился анекдот.. жена посылает смс мужу - "Дорогой я помыяла машину"

Просто А...

у вас дожди тоже не редкость

~......Т.к @.Ru......~

..у нас солнце-редкость!

Просто А...

... очень надеюсь что никто из близких не пострадал в этом теракте (((

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо.Все живы.

Просто А...

слава Богу

Александр Барышев

Если плохо то в первом слоге, а если отлично то в последнем слоге.

~......Т.к @.Ru......~

..все верно.

Ел
Елена

Для пессимиста в первом, а для оптимиста - во втором. Я так думаю

~......Т.к @.Ru......~

...все верно.

Игорь Косинский

Один мой знакомый бурят обычно отвечал: "На букву Х. Ханхретно!"

~......Т.к @.Ru......~

))))) блеск

Александр Ефремов

Ну если как дела у дочки уже спрашивают - то наверное в первом.

~......Т.к @.Ru......~

Жаль

Igor Kuznecov

А как надо ? Можно в первом, но Вы не мужик, значит в последнем.

~......Т.к @.Ru......~

..о,правильного ответа нет-каждый по себе..

Надежда Зюзина

Восклицательный знак говорит, что ошибка в в третьем слоге

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с)

Alisa &&&&&&&

Ну смотря у кого как. Можно и в первом а может и в последнем

~......Т.к @.Ru......~

..вот и любопытно..)

Alisa &&&&&&&

Я сейчас поставлю в 1

Игорь

Вы так хорошо выглядите. Возможно Вам каникулы не нужны?)))

~......Т.к @.Ru......~

О,вы правы-после выходных и каникул дети приходят со стерильно чистыми головами))

Александр

А ни в каком. Вопрос был адресован шипилявому человеку!))

~......Т.к @.Ru......~

..не только)

Александр

тогда "Хорошо"

~......Т.к @.Ru......~

вот и славно

Александр

ага

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Павел Шило

Татьяна Александровна я пойду к другой женщине или нет.

Павел Шило

И крайне бесполезное без помощи дирежора.

~......Т.к @.Ru......~

..или его дирижерской палочки?))

Павел Шило

И палочку и другую и третьей наградим .

~......Т.к @.Ru......~

..по балде..

Павел Шило

Надо идти чай пить и мы их всех этой палочкой. тремя палочками и смычком . Это мы всё ,а работе . А надо усилить капиталы , пойду подумаю как это сделать.