Елена Шумицкая

- Увидела весёлый статус у мужика: "Горячий! Сочный и Опасный!!!" Сразу вcпoмнила про беляш у вокзала!..ツА вы о чем по думали?

Ответы
Анатолий

Свежежареный (в растительном масле) огромный пирожок с повидлом... Снаружи он уже остыл, а откусил - и всё нЁбо сжёг огненно-горячим повидлом!...😥🥺

Ринат Фамутдинов

Торговали с другом лотерейками "СПРИНТ". Рядом стояли бомжи-счетоводы... Не знаю, честно, брали и... 25 р! Чудеса!

Мила ♥♥♥

Блин.... Слюна рот заполнила... Приеду на родину - куплю и слопаю самый большой беляш!!))))

Де
Дерсу

А чем беляш-то так опасен уж, типа окорока на лопатки полезут?)))

Грач Налбандян

Ну тогда в нем, вполне вероятно, ещё и котячее присутствует.

Сергей Из Сибири

Хм ... скорее это вспотевший инфекционный больной ...

Валерий Рудаков

а мне нравятся НЕЖНЫЕ розы и их ЛЕПЕСТКИ))

Валерий Иванчик

кому что, а вам лишь бы поесть побольше

Григорий Шапиро

А нам-то зачем думать?😜

Sebastian Pereira

Сочный беляш....прям груша, а не беляш

Ви
Виктория)

Персик

Sebastian Pereira

Точно

Arhangelblaicke

Про чебурек,но чебурек это ж вкусно

Николай Ушаков

О кишечной инфекции, пронесло!??

Друг Михаила

Про кавказца, грузина армянина

Владимир Никитенко

Я про чебурек,тоже на вокзале.

Пе
Петр

а меня порадовала ваша фотка

Юрий

Думаешь после него диария

Скромница

ахахха...нет ассоциаций..))

Alexandr Kalikin

стручок перца в плове...

Sandro Sandrosandro

Я луче помолчу 🙂