Та
Татьяна

ПОЧЕМУ ПРИ ВЗЛЕТЕ САМОЛЕТА НА БОРТУ ПРИГЛУШАЕТСЯ СВЕТ?

Ответы · страница 6
OK
Olga Khaymi

😄 чтобы вся энергия шла во взлёт или может чтобы свет глазам не мешал 😄

Иса Ахмадов

для того,чтобы при неудачном взлете,переход был более безболезненным

Elena Lion

не знаю точно, но думаю что из-за перехода на другое электроснабжение.

Юля Гришанова

Чтобы хорошо влететь, поэтому и говорят отключать мобильные телефоны

Валентина Узунова

Энергия расходуется на работу двигателей, сопротивление возрастает

Александр Кононенко

черт его знает наверное что бы не так видно было мокрые штаны соседа

Александр Кононенко

ну или там глаза что бы на лоб не лезли

Dark Inquisitor

Аккамуляторные батареи на усиленном режим. энерго пераспределение.

Ig
Igel

В целях безопасности уменьшается количество цепей под напряжением.

Владимир Беккер

Чтоб Электроэнергии хватало для нормальной работы, насосов турбин.

Ольга Иванько

я не спец, но так... возможно для высвобождения необходимой энергии))

Nadia Horodna

в роде бы нет,я вот не давно летала и со светом было все в порядке))))

Владимир Кириллов

Там еще табло загоралось: Не курить, пристягнуть привязные ремни)))

Digger X

чтоб не видно было как у пассажиров расширяются зрачки при взлете)

Vladislav Kukjan

чтобы экномить топлива в воздух в самолете а точно ответ я не знаю

Александр Сидоров

Сам бы хотел узнать, а зачем иллюминаторы нужно при этом открыть?

Наталья Маркова

Чтобы не мешать переоценки жизни и молитвам авиапассажиров.))))))))

Tatjana Poljakowa

Очень давно поднималась в небо, да и сейчас меня туда не затащишь

Юр
Юрий

чтобы вся энергия шла для двигателей на взлете им нужен максимум

Карл Маркович

Оснавная нагрузка на самолет попадает во время взлета и посадки

Анастасия Сергиенко

Что б не было видно как у сидящего рядом от страха вылазят глаза