Be
Bell

Я смотрю на "спрашивалке" снова нововведения, а Вам они нравятся?

Ответы
Сипченко Станислав

я просто отвечаю... может быть,- "может быть"...

Ирина

не нравится траурная черная полоса вверху)

Надя Васильченко

Меня очень радует - Ваша "у меня нету"!!! 🙂

Be
Bell

:[))))

Надя Васильченко

Ну хоть радостно-адужная - ести??? 🙂

Be
Bell

нету ни чего))) только черная-траурная сверху)))

Надя Васильченко

Тогды - тыды не по путы! 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Черный цвет смущает, траура многовато 😞

Дядюшка Тонтон

эта черная панель уже была, ее убрали как-то.. теперь опять вернули.. ну не сидится им)

Мишаня

А я думаю чё не сбрасывается.

Be
Bell

чего не сбрасывается? :?

Мишаня

ну пропуск ответа не срабатывает.

Be
Bell

И у меня он тоже не срабатывает, сто раз надо навести стрелочку чтобы в точку попасть 👿

Галина Парамонова

нет меня они раздражают

Be
Bell

да и меня, особенно сегодня, они там совсем обалдели 👿

Арёлик.

надо привыкнуть

Арёлик.

да бесит.

Татьяна Анатольевна

Три года уже бесит!

Арёлик.

😃

Ляйля

стало лучше

Светлана Булавина

беленькое на чёрненьком с красненьким.

Людмила Петухова (Торопова)

не особо

Виктор Потороча

Нам только Вы нравитесь

Дмитрий

какие?

Be
Bell

Вы у нас новичок и скорее всего появились уже после нововведений, но здесь это частое явление, еще увидите!)

Геннадий

какие

Вя
Вячеслав

черная траурная полосочка впечатляет)))))))

Геннадий

:?

Грета

нет!

Любаша

Это так они нас дрессируют, чтобы не привыкали к одному месту.

Be
Bell

реклама досталааааа :'( ее еще больше стало 😞

Любаша

Проверьте другие соц.сети, где вы зарегистрированы, нет ли там сбоев.

Be
Bell

Да капец просто, перехожу на любой другой сайт, а там окно на весь экран с рекламой, и пишут "можно будет пропустить чере 10 секунд" Вот и сижу, жду когда можно будет пропустить. Я уже подключила расширение блокирующее рекламу и то не справляется, ужас какой то, как новогодняя елка все светится 👿

Любаша

У меня было такое и совсем недавно. Были заблокированы сайты и по смс-кам требовали деньги, заверяя что разблокируют. Позвоните в службу помощи своему оператору и всё объясните...они работают круглосуточно. У меня были сбиты все настройки в роуторе.

Be
Bell

Да вреде расширение заработало, вот только как очень интересно - рекламы нет, а крестики для их удаления видно))) Обязательно позвоню, разнесу там всех, если еще такое будет 👿

Наташа Бойкова

нет.

Та
Татьяна

мне всё равно, главное общение