Bell

Я смотрю на "спрашивалке" снова нововведения, а Вам они нравятся?

Ответы
Сипченко Станислав

я просто отвечаю... может быть,- "может быть"...

Ирина

не нравится траурная черная полоса вверху)

Надя Васильченко

А внизу - Радушная красная с трусиками на замену??? 🙂

Надя Васильченко

Меня очень радует - Ваша "у меня нету"!!! 🙂

Надя Васильченко

Ну хоть радостно-адужная - ести??? 🙂

Bell

нету ни чего))) только черная-траурная сверху)))

Надя Васильченко

Тогды - тыды не по путы! 🙂

☀️ Ольга☀️

Черный цвет смущает, траура многовато 😞

Дядюшка Тонтон

эта черная панель уже была, ее убрали как-то.. теперь опять вернули.. ну не сидится им)

Мишаня

А я думаю чё не сбрасывается.

Мишаня

ну пропуск ответа не срабатывает.

Bell

И у меня он тоже не срабатывает, сто раз надо навести стрелочку чтобы в точку попасть 👿

Галина Парамонова

нет меня они раздражают

Bell

да и меня, особенно сегодня, они там совсем обалдели 👿

Ар
Арёлик.

надо привыкнуть

Ар
Арёлик.

да бесит.

Ляйля

стало лучше

Светлана Булавина

беленькое на чёрненьком с красненьким.

Людмила Петухова (Торопова)

не особо

Дмитрий

какие?

Bell

Вы у нас новичок и скорее всего появились уже после нововведений, но здесь это частое явление, еще увидите!)

Геннадий

какие

Вя
Вячеслав

черная траурная полосочка впечатляет)))))))

Гр
Грета

нет!

Любаша

Это так они нас дрессируют, чтобы не привыкали к одному месту.

Bell

реклама досталааааа 😢 ее еще больше стало 😞

Любаша

Проверьте другие соц.сети, где вы зарегистрированы, нет ли там сбоев.

Bell

Да капец просто, перехожу на любой другой сайт, а там окно на весь экран с рекламой, и пишут "можно будет пропустить чере 10 секунд" Вот и сижу, жду когда можно будет пропустить. Я уже подключила расширение блокирующее рекламу и то не справляется, ужас какой то, как новогодняя елка все светится 👿

Любаша

У меня было такое и совсем недавно. Были заблокированы сайты и по смс-кам требовали деньги, заверяя что разблокируют. Позвоните в службу помощи своему оператору и всё объясните...они работают круглосуточно. У меня были сбиты все настройки в роуторе.

Bell

Да вреде расширение заработало, вот только как очень интересно - рекламы нет, а крестики для их удаления видно))) Обязательно позвоню, разнесу там всех, если еще такое будет 👿

Наташа Бойкова

нет.

Та
Татьяна

мне всё равно, главное общение