World See

как вы относитесь к больным детям в телевизоре?

Ответы
Марго Беккер

Нет у меня ТВ, но сочувственно, но платить не стану-не моой косяц, а родителей, сейчас на 8 неделе МОЖНО определить все Патологии..! Если родаки пошли на риск-значит намеренно!

Марго Беккер

Генетика поражённая у кого то из предков...И в простых семьях -НЕПРИНЯТО- обследоваться родакам -перед зачатием детейи в 99% спонтанно

World See

а может это совсем не генетика?

Марго Беккер

Онаа саамаая...

World See

а среда обитания?

Марго Беккер

Значит родаки юыли или пьяницы или просто не здоровы..А зачеем я тебе это )жуюю(???

Вера Попова

знаете сегодня парень собирал деньги на операцию,жаль у меня не было денег наличных,он честно пел песни а не стоял с протянутой рукой,к стати неплохо пел,таким можно помочь

World See

в электричках поют вам нравится?

Вера Попова

не езжу ,простите ,не могу сказать,но все зависит как поет

World See

ок

Алексей Лушин

Думаю это мошенники. Раньше десятки тысяч просили, а теперь "дайте на спасительный укол 5млн., А то ребёночек умрёт завтра." Х..та

World See

160 мульёнов просили

Алексей Лушин

Да ну их.

World See

я тоже так думаю

Алексей Лушин

Сердобольные старушки по червонцу, вот и мильён на карман. С миру по нитке, как говорится.

Игорь

К детям с сочувствием. К телеканалам, как к мошенникам.

World See

ну как узнать что они не мошеники?

Игорь

Много вопросов к телеканалам. Например, один из них - почему каналы сами не скидываются со своей стороны?

World See

согласен..бабки идут немалые

Игорь

Да много вопросов. Каналы финансово никому неподотчётны. Срочно требуются деньги на лечение, а если канал не успеет собрать? Почему из 300 000 детей нуждающихся в операции или лечении выбран именно этот ребёнок? По какому принципу и как отбирают детей? Почему не публикуют каналы как можно к ним обратится за помощью? Почему родители не показывают отказ минздрава в лечении их детей из за каких то сложностей, что бы было видно, почему обратились к зарубежным клиникам? Кто родителям находят такие клиники? И главное, это не в задачах телеканала оказывать услугу по сбору денег.
Путин как то же сказал, что операции такие в России делаются, но некоторые родители хотят оперировать ребёнка заграницей.

World See

в новосибирске делались сложнейшие операции но счас я не знаю

Ирэн

Как к просто бедным больным детям с сочувствием)

World See

не думаете что вас просто обманывают?

Ирэн

Так я и просто знаю таких детей)

Епифания

Как к жертвам путинизма

World See

вы как всегда правы

Sonik In The Фингерс

Что за вопрос

World See

это вопрос просто

Та
Татьяна

с болью

Галина Булыгина

Жалею

World See

деньги посылаете?