Тамара Курчавая

Как вам решение нашего государства по поводу пенсионнного возраста?

Ответы
☣ Death Masters ☣

Оно не нравится как у вас так и у нас,скоро с рабочего места в перед ногами выносить будут,ушёл на пенсию на кладбище,называется было бы смешно,если бы не было грустно,печально и обидно

Ма
Макс....

Мне 1.6миллиарда примерно секунд осталось до пенсий до жить надо...

Player Games

не в курсе🤔 а что там наделали?)

Руслан Котопёс

А че решили? Отменить вообще?

Тамара Курчавая

На сколько знаю у госслужащих не у всех а у определённых уже ввели пенсионный возраст 63, кто старше 67 тот может уйти как положенно

Руслан Котопёс

Вот гады...