Avazbek Ismailov

ВСЕ за все надо платит за жизнь и отдать должное с поклоном КОМУ?

Ответы
Олег Пустохайлов

За спасёние мой друг, давно уже все уплачено. Прими и веруй в Иисуса. Псалмопевец пишет Пс 31
¹ Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты! ² Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства!

Avazbek Ismailov

Нюлевой смысел ответа повторением как попугай .И казалосбы зачем те уверовали за Иисуса с повторением той греха .СМЫСЛ ТО КАКОЙ БЫТЬЯ И ЖИТЬЯ .? ОТВЕТ ?

Олег Пустохайлов

Смысл один. Без Иисуса ты не получишь спасения. Как бы ты старался, но делами ты не спасешся. Вот спасение от Бога, веруй в Иисуса, призови Его имя в свою жизнь.

Avazbek Ismailov

Папал .ты друг пустозвон .басняншик.

Олег Пустохайлов

Придёт день и вы поймёте, что вы неправы. Я давно уже не мальчик, чтобы нести чушь. Всего вам наилучшего в познании Истины.

Avazbek Ismailov

Да такое урок познания предоставит нам Аллах .ИНШААЛЛАХ.АМИНЬ.

Людмила Велишаева

Создателю Иегове. Кто нас создал, дал нам жизнь, создал планету земля и всё что на ней находится, мы должны Богу. И естественно поклон Ему Господу-Иегове. Если вы не знали имя Бога, То теперь знаете.

Avazbek Ismailov

Да с приходом св.книги Коран Мухаммеду (с.а.в) все книги и в том числе мукаддас китаб теряет смысла и мощи .для муминам и муслиманам

Людмила Велишаева

Вы считаете что коран выше чем мукаддас китоб?

Avazbek Ismailov

Да КОРАН абсолютен и актуален до конца света.

Людмила Велишаева

А вы знаете что коран был написан позже чем священные писания? Поэтому коран ссылается на мукаддас китоб.

Avazbek Ismailov

Мухаммед (с.а.в) был не грамотным не знал читат и писать .Каждая сура и аят ниспослан от Аллаха ,и Джибаил (Габриэл) служил донесением .

Нина Архипова

Фиг вам! Никому! Моя жизнь, я её и буду жить, а у вас своя есть... И не надо мне долги навязывать!

Avazbek Ismailov

Да понести вам и понести со всеми обозами на весах ТАК?

Просто Осень

Да человек всегда кому-то должен - родителям,детям,государству,вот и платит всю жизнь!

Avazbek Ismailov

Как че все красива только за выкупом.

Просто Осень

Он хозяин,мы рабы,хорошо устроен мир.((

Avazbek Ismailov

Да сыть от Господа а хвала господину так не бывает.

Просто Осень

А чё его постоянно надо хвалить,благодарить,восхищаться? И почему ему это нравится,как-то даже не скромно?

Avazbek Ismailov

Человек в недостатке обнаруживает всегда цены своего сушествование.

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ БОГА ВСЕГДА ЗА ТО,ЧТО НА СЕГОДНЯ ИМЕЮ. А ГЛАВНОЕ-ЖИВУ!🙏

Avazbek Ismailov

И главное надо произвести поклон ритуальное.

Людмила Варивоцкая

Так и делаю!

Ал
Александр

Самому себе только. Больше это никому не нужно.

Avazbek Ismailov

Сам пришел сам и ушел ?

Ал
Александр

Точно.

Avazbek Ismailov

))?

Зинаида Вершинина

Всевышнему. Он нам дает и он же забирает.

Avazbek Ismailov

Напоминаю что этот сольнца служит ради маленкой земле

Зинаида Вершинина

Не только Землю освещает, а Все планеты вокруг.

Avazbek Ismailov

Обратно земля эпицентр всего вселенного.

Зинаида Вершинина

Земля, такая же маленькая планета, как и другие, которые вращаются вокруг солнца.

Avazbek Ismailov

Только земля и земляни носит хвалу Творцу устами от своего сотворенного .которой именуется человеком.

Th
Theodore

Жизнь это дар Бога и дается бесплатно

Th
Theodore

Да хоть 1 глаз

Avazbek Ismailov

Если один глаз видит яблоку второй не будет подтверждать что это помидора.

Th
Theodore

Да неужели! А если у него расстройство?

Avazbek Ismailov

Вот уже начинаете косит и искрывлят ясно свами.

Th
Theodore

ага, непременно

Анна

Себе. Человек сам делает свою жизнь

Анна

Это уже психиатр требуется

Avazbek Ismailov

Нее у человека есть биофлежка несет истории всю жизнь ,оно сохроняется по позвоночнике в низу КОПЧИК называется и по нему воскресят в судный день .

Анна

Это юмор?!!! Надеюсь))))

Avazbek Ismailov

Нет .Ученные проверили выжигали в большых градусов и травили максимально плотными кислотами .Но этот зернушка сохранил биологический устойчивости.

Анна

😁 тогда только психиатр)) вам поможет

Галина Четырина

Думаю, в первую очередь - родителям.

Avazbek Ismailov

Аллаху ,Богу.

Галина Четырина

Слишком неопределенно...

Avazbek Ismailov

Аллаху однозначно.

Avazbek Ismailov

Кто такие христиане ?

Avazbek Ismailov

Пойдеш и увидиш свое место

Avazbek Ismailov

С..ка у тебя имя это паутина мировая и не тебе указ..

Николаус

Тем за кого и умереть не страшно!

Avazbek Ismailov

Родина начинается с родительского дома .

Николаус

Родина там,где друзья! Где тебя любят и ждут! Родина там, где ты нужен!

Avazbek Ismailov

По правде не ждут меня где тусуется бардельными затеями ,далек от таких друзей .

Николаус

Значит бытие определяет твоё сознание!

Avazbek Ismailov

Можно сказать так.

Людмила Кузьменко

До сих пор не могу этого понять.

Avazbek Ismailov

Аллаху единому Творцу которой нет равных и нет сотоварища.

Людмила Кузьменко

Все Аллаху и Богу,а платить мне.

Avazbek Ismailov

Да однозначно

Людмила Кузьменко

Получается нас создали,чтобы платили?

Avazbek Ismailov

Да ,хоть маленько но от душы

Avazbek Ismailov

Скажу ,что за каждый раз по болезны с нас много расходуется денег ради здоровья . А когда мы здоровы эта мы не замечаем .Это же дарь Аллаха .

Clan

Будда ждёт на красивом холме.

Avazbek Ismailov

Только владику АЛЛАХУ.

Clan

Хорошо, Владику передам.

Avazbek Ismailov

Ваш владик сном и сном крепнет имунитет.

Clan

Мой Владик - пацан конкретный. Спи, Авазбек, не тревожь Владика.

Avazbek Ismailov

Не восторжся этим и мышка может по хвастатся.

Clan

Тчк Конец связи.

Al
Alexc

дедушке Ленину !!! 🙂

Avazbek Ismailov

А ты не знаешь что храниш истории свою ,у себя в позвоночнике по низу в копчике .однажды нас всех воскресят с потрахами и придется отвечать.

Al
Alexc

да мне пох - я в канонах любой религии уже набрал столько баллов что меня даже воскрешать не станут ... нирвана обеспечена ! 😁

Avazbek Ismailov

Чуж это нирвана .за тебя будут свидетельствовать против все твои органы за твоего же деяние.

Al
Alexc

чушь - это боги. да и если вы таки из их фанатиков то негоже вам общаться с такими как я - это портит вашу же пред ними чистоту ...

Avazbek Ismailov

У каждого есть место в Раю и в Аду .И он выкупает деянием тот место в Аду либо в Раю.

Лека Лютер

Никому не надо кланяться.

Avazbek Ismailov

Есть такой тот кто ВСЕ клянятся .

Avazbek Ismailov

Есть такой тот кто ВСЕ клянятся клянятся .

Светлана Филюкова

КТО НАМ ПОДАРИЛ ЖИЗНЬ,

Avazbek Ismailov

Аллах и хвала ему.

Avazbek Ismailov

👍

Валя Травкина

Богу за то, что живём.

Avazbek Ismailov

Правильно АЛЛАХ АКБАР

Кареглазая А)))

Всевышнему ☝🏻

Avazbek Ismailov

Аллах Акбар!

Анатолий Макаров

да ко мне я подберу

Avazbek Ismailov

Что подберешь

Бабур Абдурахманов

Ему, Он один и един

Бабур Абдурахманов

из дома

Avazbek Ismailov

Живеш где?

Бабур Абдурахманов

в квартире

Avazbek Ismailov

Ясно .между небой и землей .