Ол
Ольга

Кто пробовал лечебное голодание? Какие ощущения ?

Ответы · страница 14
Андрей Метлицкий

Ощущения не однозначные

Андрей Метлицкий

Я как-то голода 2недели так пришлось в больницу лечь, желудок болел даже от киселя

Ол
Ольга

Тогда вам не идёт , некоторые пишут по месяцу голодали и хорошо себя чувствовали

Андрей Метлицкий

Не-а, чувствовал я себя тоже хорошо, легко, ясно, но есть ничего не мог

Ол
Ольга

Да у меня тоже на 4й день есть расхотелось и стало страшно 😳, так что пошла на выход

Андрей Метлицкий

Ну и правильно... Долго голодать вредно, лечебное голодание это один день в неделю. И в этот день сократить физические нагрузки.

Андрей Метлицкий

Не начем, берегите себя...

Олег

открывает вагон энергии

Олег

я неделю на воду голодал

Олег

варёный буряк с сырой капустой.... ( не наедаясь до сыта) а потом чай с сузарями ( я про себя пишу) другие по другому предлагают

Ол
Ольга

Спасибо, у меня уже выход на сырых овощах и травяной чай

Олег

обрадовалась выходу?

Олег

есть радость.. значит правильно вошла вышла

Oleg Soro

Замечательные ощущения!

Oleg Soro

Это потому, что я никогда есть не хочу

Ол
Ольга

Я умею но не люблю, для себя точно ничего не буду делать

Oleg Soro

А я сейчас плов съел, но это первый раз за день

Солнце

🎇🎆🎄🍻

Солнце

С наступающим Новым годом. Исполнение всех желаний 02.02.2020!

Солнце

Спасибо!🥂

Серый

👍 В разумных рамках.

Одилбек Эгамбердиев

Замечательные! Советую.

Ол
Ольга

Сколько дней можно в домашних условиях ?

Ол
Ольга

Хорошая очистка 👍

Одилбек Эгамбердиев

Знакомый по 15 суток пил токо жидкость...думаю слишком увлекался...

Ол
Ольга

Есть такая чистка на соках, читала , но пробовать не решилась, у нас фрукты магазинные так что химия

Лира Мальцева

не советую,пожалей себя

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вынужденное, нормально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Хватательный рефлекс с младенчества

Ол
Ольга

О это да 😂, как говорят , росла не у мачехи и руки не отбиты , а надо бы по рукам давать периодически

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но ладошки все-равно не отталкивают, гребут

Ол
Ольга

Так только курица от себя, остальные к себе гребут 😂

Ол
Ольга

Понимаю, видимо страх генетический, собаки даже декоративные , пытаются прятать еду, они точно не голодали

Александр Бен Борис

по Брэгу надо! и только!

Ол
Ольга

У меня и так давление в норме

Александр Бен Борис

с возрастом холестерин по тихому оседает на стенках сосудов....... и давление будет повышаться.

Ол
Ольга

Недавно эмерте делала пока сосуды в норме, жаренное ни ем и жирное , но с годами думаю привяжется какая нибудь гадость это точно

Александр Бен Борис

Единственный способ жить хорошо - это уходить оттуда, где плохо...Ведь верно???

Сергей Баженов

Диета первый шаг к раку

Сергей Баженов

Возможно , организм не любит когда в него вмешиваются он сам подскажет что ему надо

Ол
Ольга

Этот бы организм ещё подсказывал конфет ни есть

Сергей Баженов

Кто вам сказал что от конфет толстеют это происходит из-за не натуральных генномоифицированных продуктов . Где это видано , чтобы у забитой свинины мясо продолжало рости и увеличиваться в обьеме , овощи , фрукты на прилавках дают прирост , тем самым у продовцов не стало недостачи. И вся эта генетика попадает к нам в организм . Я пять лет назад развел свой огород и свое деревенское мясо . Перестал болеть , улучшилось настроение , не стало дипрессии....

Ол
Ольга

Вы молодец, но не у всех есть такие возможности поэтому поменьше есть думаю тоже не плохо

Сергей Баженов

Не обязательно , просто нужно сьедать порцию . Можно найти меню , порции СССР там четко все расписано

Ирина

пробовала не нравиться

Ирина

и не особо помогало думать о еде и терпеть

Ол
Ольга

Я делаю перерывы часов 10-12 и много пью воды

Ирина

ну 10 это оч много оч я помру

Ирина

конечно

Аламути

Тяжело. Особенно выход.

Ол
Ольга

У меня тоже с выходом беда

Аламути

Надо быть очень осторожным.

Аламути

И правильно )

Владимир

для каждого -своя диета

Ол
Ольга

Не для диеты, для очищения

Владимир

это плохо

Зара Д.

Нормальное. Попробуйте

Ол
Ольга

Пробовала , с выходом не очень получается

Зара Д.

У меня с этим нет проблем.

Анатолий Копотилов

Меньше по нужде хожищь

Ол
Ольга

Да ничего и лечить не нужно, почитала, чистка организма

Анатолий Копотилов

Домашние красное вино по немного вот чтстка

Ол
Ольга

Да где оно вино? 🤷‍♀️ Нету

Ол
Ольга

Ну не всем так везёт как вам 😁

Ол
Ольга

Да кто же нам скажет? Но желательно по общественным местам не ходить , ни лечится ведь он. Паники вроде нет, но люди многие дома сидят

Иван Назаренко

лишь бы не навредить....

Иван Назаренко

сила воли нужна...

Реалист (27 Регион)

Примерзопакостнийшие.

Mr
Mr.@

Голодно,но полезно😁

Mr
Mr.@

Приятного аппетита😂

Ол
Ольга

Спасибо, но уже поздно, рот на замок 🤐 😁

Mr
Mr.@

Так это вам нам завтра😂

Mr
Mr.@

Все для вас😆

Mr
Mr.@

Это да😆

Андрей

Жрать хочется!!)) 😀

Зауреш Жексембаева

У нас ораза, мусульманский пост. В инете вся инфо о пользе голодания. 1,2 дня чуть чувствуется кое какой дискомфорт, но и то у каждого как. А потом всё хорошо. Вечером когда ешь замечаешь, что начинаешь есть меньше чем раньше. Чувствуешь легкость, бодрость.

Андрей

Верно

Виктор Федоров

чуть не сдох от голода