Ол
Ольга

Кто пробовал лечебное голодание? Какие ощущения ?

Ответы · страница 4
Denis Yaroshenko

было почти 30 лет назад.... не жрал 2 недели... охота только 2-3 дня, потом пофигу..... (это по Бреггу?) помогло

Владимир Гулинский

Три дня хочется кушать, а потом свобода. Стакан воды вполне заменят хороший и завтрак, и обед, и ужин.

Татьяна Ивченкова

Да есть полно диет, при которых не надо голодать. Просто правильно организовать питание надо уметь.

Мишута

слышал , читал , смотрел , три года — и медные трубы . Не поддавайтесь на рекламу, милая сударыня...

Мишута

😘 и всё в порядке , милая сУДАРЫНЯ ?

Мишута

а мою девушку тоже звали Оля , как вас

Ол
Ольга

Имя довольно распространённое

Ол
Ольга

В моем окружении нет, возможно не модное

Мишута

и вам удачи, милая Сударыня

Нелюша

Никаких диет не пробовала. Это огромный стресс для организма. Происходит сбой иммунной системы.

Нелюша

Для очищения есть фрукты: абрикосы, чернослив, гранат, виноград, арбуз!!!

Ол
Ольга

Фрукты это сахар, есть нужно но немного

Нелюша

Ещё есть ВОДА, которую необходимо пить!!

Зоя Ионова

Я просто не ем сутки, только воду пью. Похудеть за день можно на 2 кг. Но вес быстро возвращается

Ол
Ольга

Это вода уходит, образ жизни должен быть. Я сахар ни ем и хлеб редко, привыкла

Зоя Ионова

А мне силы воли не хватает. Я хлеб сама пеку. Как не попробовать то, что сама испекла? В магазине такого не купишь

Ол
Ольга

у меня есть хлебопечь, но запрятала подальше 🙂

Ол
Ольга

Тогда да, мои ругаются если покупаю вкусняшки 😁

Зоя Ионова

А меня никто морально не поддерживает в стремлении похудеть...

Ол
Ольга

Мои поддерживают , а вот коллеги и подружки все говорят и так хорошо

Зоя Ионова

А на работе пугают, что желудок испорчу...

Рукман

вначале голодные ошущения потом легко, главное не увлекаться можно сильно ослабить организм.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот я и удивляюсь насколько оно лечебное, если после этого мой "Аркадий" как то не стоИт.🤔

Вячеслав Майборода

После инфаркта мне посоветовали сбросить вес Я не голодал ,но отбросил с рациона Всё мучное !

Лаяза

я когда то , сперва хотелось, потом только пить, а после не хотелось ничего, легкость какая то

Лаяза

потом меня тошнило, началось рвота, не могла не пить и есть, еле вышла из такого состояния. У меня были проблемы сердцем, перебои прошли на какое то время.

Ол
Ольга

Думаю сердце голодом не вылечить

Лаяза

к сожалению так, но надо немного разгрузки

Лаяза

спасибо и Вам того же😁☕

Никита Зотов

я пробовал. На нервы сильно это занятие действует. Потом хуже становится и вес возвращается.

Ол
Ольга

Это да, видимо вам не подходит, есть люди которым нравится и они практикуют голодовки

Никита Зотов

у всех организмы разные как лица

Сергей Иванов

Лечебное голодание не пробовал.Пытался поститься.Все время хотелось не есть,а именно жрать.

Ол
Ольга

Пост переносится легче, для меня конечно. Готовить сложнее , но только первые несколько дней

Александр Туганов

В момент голодания организм начинает откладывать жир в районе бёдер и таза, доказано ВОЗ!..

Ол
Ольга

А если раз в неделю , то наверное надоест откладывать ?

Александр Туганов

Можно делать разгрузочные дни...

Александр Туганов

Будьте здоровы!!!

Александр Туганов

Обязательно буду!..

Александр

я ем три дня, потом около 30 часов пью только воду... ощущения полностью здорового человека

Ол
Ольга

👍 супер воля у вас

Александр

не то что воля, доя здоровья это полезно

Ол
Ольга

Как 30 часов выдержать 🤷‍♀️, у меня 16 с трудом

Александр

так я к этому с 2012 года шёл

Ол
Ольга

Тогда это образ жизни, а я срываюсь все время, особенно в отпуске

Данин

И в чем оно лечебное, коли организм сам себя поедает.лишь вред вопреки природным законам

Ол
Ольга

Лечебное это больше 10 дней и под наблюдением врача , чистка , ничего организм съесть не может

Данин

Врач, от слова врун произошло

Данин

Потому и их методы, всего лишь бизнес на пациентах и выдуманных ими же рецептах

Данин

Панацея...

Konstantine Samohin

после года из бухенвальда народ будет гордится а путин- в пример поставит- как надо жить!

Бренный.

Каждый год. Только ради довольство создателя. Один месяц. После , ощущение было хорошое

Юрий

Нормальные. Неделю, десять дней. Только вода или черный чай в небольших количествах.

Малыш

Неплохо.. Но стресс для организма.. Если только удается" забыть" о голоде, то благо..)

Ол
Ольга

Я пью много и как то отпускает

Малыш

Да, пить надо много и находиться подальше от еды и продуктоаых магазинов.. Лучше всего легкие физические упражнения на свежем воздухе, прогулки в парке, лесу и пр. И.. Главное-на время забыть о еде и голодании..

Ол
Ольга

Согласна, я прочитала что эффект на 30% лучше если не чувствовать запах еды, но это только в клинике, а стоит это 50-90 тыс

Малыш

Если первый раз голодаете в домашних условиях, то не более 5 дней надо.. До начала оцидоза.. Тогда можно и вне клиники.. За это время ничего существенного в организме не проищойдет и процедура пойдет толькл на плльзу..

Малыш

На здоровье!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сначала едет крыша, а затем воспринимаешь людей как деликатес под разным соусом))))