Юр ..Спб

Посетив недавно склад ЖД техники,я понял почему в 2014 году,указом Якунина,часть паровозов сняли с пъедестала,перевели с мазута на уголь и вернули в работу. Им не страшны цифровые атаки и прочая ерунда. Они поедут в любом случае и будут безотказны!!!!! Все что им нужно-это огонь и вода!Ну и естественно толковый машинист и кочегар мужского пола!?🖼

Ответы
Анатолий Иванов

😀👍🤝В далёком 1968-ом году,ехав воинским эшелоном на службу в СА,проезжали,где-то в Ростовской обл,видел громадную стоянку законсервированных паровозов.

Юр ..Спб

то закончервированные,а я о рабочих

Анатолий Иванов

Так их и консервировали на экстремальные случаи. Там их было сотни!Один к одному и не на одном пути!

Юр ..Спб

кончервированных на каждом вокзале в виде памятников,а я тебе про это

Анатолий Иванов

А какая разница-паровоз,он,что на пьедестале,что в степи,паровоз. Я ж тебе смайликами ответил-не понял,что ли.А дальше просто инфой поделился!

Юр ..Спб

я понял

Юр ..Спб

👍

Fedor Shkenev

Не парь. 20% тяги на подножном топливе-стратегический запас РЖД.

Юр ..Спб

чем парить?

Fedor Shkenev

Метлой

Юр ..Спб

непонятно

Fedor Shkenev

Не парь-не лги. Метлой-языком.

Юр ..Спб

в чем ложь?что раньше этот запас был законсервирова,а теперь ездит???

Fedor Shkenev

Нет, не ездит. Но в любой момент поедет. Не будет света, тяги, масла-поедет

Юр ..Спб

поедет,о том и речь,и в чем ложь?

Ценитель Прекрасного

Отличный уровень. Так держать, Россия!

Сергей Лапковский

Так в Питере музей жд транспорта

Юр ..Спб

охх

Сергей Лапковский

Не был

Юр ..Спб

фото просто так

Сергей Лапковский

Фанат железки?

Юр ..Спб

причем тут фанат?я тебе о действующих,которые ездят каждый день,а не о музейных

Вл
Владимир

Часть - это 2 или целых три.

Юр ..Спб

🖼 везде

Вл
Владимир

Это съемки какого фильма?

Вл
Владимир

Точно целых 3 паровоза причем разных времен.

Юр ..Спб

там не 3

Вл
Владимир

Там Ета хде?

Улугбек

Размечтался...

Юр ..Спб

это реальность и факт-мечты-это у вас на сайте госСлуги

† † † Мари † † †

👍

Юр ..Спб

а то