Айат Барышев

Olga,
Правда что раньше на земле было два солнца и небыло ночей и зим ведь нефть и уголь и множество других не возобновляемых полезных ископаемых в тому потверждение?

Ответы
Realistka

версий много, но я не могу утверждать, что именно эта верна. Происхождение каменного угля объясняют ещё тем, что все земные леса разом сгорели от падения гигантского астероида.

Айат Барышев

правильно хтото заранее позаботился о людях