Ма
Машынька

У каждого человека есть репутация. Так вот какая репутация у тебя на спрашке?)))

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

невинный агнец Божий...вот😇

Ма
Машынька

Шельма пушыстохвостая!)))))))))))))

Ирина

Без понятия. Как ее узнаешь?

Валерий

...и даже мысли не посещали))

Студент Валера)))

Ненаю ,но неактуально!))))

Ма
Машынька

Вот так и знала!)))))))))))) 🤣🤦‍♀️

Es. Vik.

Да практически никакая))

Звёздный Искатель

Затрудняюсь ответить.

Ма
Машынька

Ох... мыж так и не посмотрели то, что собирались... Как неудобненько получилось.. И сейчас не посмотрим... я чет не в потоке...

Звёздный Искатель

Поток дело тонкое. Ни переживай, Маш, всему своё время.)

Ма
Машынька

Хорошо.. я не буду переживать! Но так же и не отказываюсь от обещанного)))

Звёздный Искатель

Хорошо хорошо хорошо.)

Alex

Я свою где тот потерял

Нупоучименяжить

провести опрос надо))

Михаил

бандеровки наверное

Шепот

Пошлячка, грубиянка

Шепот

Литр?)))))

Ма
Машынька

Не.. литр я с собой брала, а как из мамки выпрыгнула.. сразу грят аж два попросила! И огурец!

Шепот

😂а моей сказали- шевельнется- стреляйте!))))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤦‍♀️ Блин! По ходу, огурцов жалко было))) Звирюги!))))

Шепот

И не говори! Сволочи!))))

Ellа

🤔 у нескольких в чс

Мэверик

Сволочь🤷🏼‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю не изучал

Адам Адамов

Пьяницы, наверно

Аксель Билецкий

Скверная 😂😂😂

Аксель Билецкий

Моему другу в инсту писали, типа он, это не он 😂😂😂

Ма
Машынька

Когда я была очень дура и с дуру влезла в местный срач, то во всех соц сетях висело, как я ору на весь белый свет, что готова ... эээ... как бы так сказать то... делать это.... со всеми подряд, потому что мне прям не в моготу!))))))))))))))) Переживала тогда)))

Аксель Билецкий

Сильны, однако, местные калеки

Ма
Машынька

Уже неактуально этто))) Проехали, растерли и забыли))) Я получила ценный опыт)))

Ма
Машынька

Так все свое и получили по заслугам))) Чо теперь то)))

An
And

Да как то пох .😎

Беатрис

мне без разницы

Ма
Машынька

Утку нормальную не могу купить...Блин... у нас тут утки по ходу в бухенвальде выращивались... )

Беатрис

у нас на рынке хорошенькие, вчера видела)))

Ма
Машынька

Придется на рынок по любасу фигачить... В магазинах ни сметаны нормальной.. ни хрена.. одна химозина...

Беатрис

это так)

Edward

да, в магазинах не айс продукты. мы тоже мясо и молочку у местных берем

Татьяна Tatiana

А у нас практически все делают покупки в супермаркете. есть и химия, конечно....но натурального тоже полно...И сыр и йогурты обалденные...На рынке только масло сливочное беру - с машины - у производителя. А за утрой - это на рынок, однозначно!

Беатрис

🙂

Вадим

Без понятия.

Ма
Машынька

Адекватный, уравновешенный, здравомыслящий человек. Ключевое слово - баланс. Гармонично сбалансированный. Записали? )))))))))))))

Вадим

Спасибо.Записываю,разбрызгивая гель!!!🍰🌺

Григорий

Её особо нет

Ма
Машынька

Так может и не надо)) Пустое это все)))

Михаил

без понятия)