🔥Ф
🔥Фред🔥

Я наблюдал как хороших девушек привлекают в основном плохие парни😏А че тогда на словах то у них всё иначе?😁

–1
Ответы
Марина

А в чём критерий "плохой"/"хороший" заключается🤔 да и в отношении девушек тоже это расплывчато.

Марина

Может он просто определиться не может. Пытается, но не получается🤷‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да он просто занимается благотворительностью а понимают это иначе🤷‍♂️

Марина

Ну как-то судить о хорошести или нет человека по таким вещам я бы не стала. Для меня плохой/хороший как-то иначе трактуется. А остальное дело личное.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Иначе это как?

Марина

Качеств человека, по которым можно сказать о нем, плохой или хороший, не мало.

Со
София

С плохими парнями можно только повстречаться, а вот для брака они не подойдут

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может ещё можно воспитывать?

Со
София

Самое главное заблуждение всех женщин "он изменится". Он не ребенок, чтобы его воспитывать, этим должны были заниматься родители, в своё время. Он может только сам понять, что что-то не так, пойти поработать с психологом и только тогда изменится. Но к этому приходят единицы

🔥Ф
🔥Фред🔥

И без психологов изменится если достаточно сильно любить 🤷‍♂️

Со
София

Такое случается крайне редко

🔥Ф
🔥Фред🔥

Возможно и так

Maria Lenschmidt

Девушки думают что ради их парни исправятся но это заблуждение.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А может и нет...Не попробуешь не узнаешь 🤷‍♂️

Maria Lenschmidt

Пробовала.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А я знаю того у кого получилось...

Maria Lenschmidt

Это редкость, наверное она прекрасный человек исделала мало ошибок или он был не таким уж плохим.

Огненный Муравьед

Хорошие парни для выживания эволюционно непригодны, увы...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага обычно так и принимается у них)

Леди Кена

Терпеть не могу плохих парней...привлекают только хорошие

Леди Кена

Ну спорить мы здесь не будем)))хорошо???слово против слова

🔥Ф
🔥Фред🔥

Подумаю над этим

Леди Кена

Спасибо за вопрос)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Пожалуйста😊🤝

Десант

так пиздеть не мешки ворочить )))))))))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага😁🤝

Десант

😁👍

Марина

А отцы у этих девушек есть? 🤔

Ой Ля Ля

Противоположности

Ой Ля Ля

Что? Притягиваются. Ей Интересно становится его мир, поскольку она другого не видела.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Так лучше👍🤝

Ой Ля Ля

Это и подразумевалось 😌🤝

🔥Ф
🔥Фред🔥

Но всегда лучше конкретно высказать свое мнение🤝😁

Ой Ля Ля

Учту 😁

Марго Беккер

слова пустоое

Суфия Каримова

Наверное