Иосиф Василевский

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? Мне кажется просто завидуют

Ответы
Queen Of Damned

а вы переспросите с пристрастным допросом

Lora Karlash

не зависть, и не сочувствие) важнее и ближе к пониманию просто свои личные проблемки)))е

Queen Of Damned

Лорочка.. какая ты всегда серьезная. представляю тебя в постели-- лежишь с самым серьезным выражением лица и говоришь-- милый-- продолжай

Lora Karlash

Это на фотке такая, может другую поставлю)))

Queen Of Damned

давай другую.. переплюнь меня!!

Lora Karlash

Просто на этой я, вроде, официально серьезная, как на документ)))

Queen Of Damned

вот- мудрая женщина- сама сказал!!

Queen Of Damned

ага.. я уже молчу.. чу= ты, Лора-- слышь че взрослые говорят!!