Ольга Ивашиненко

Женщин каблуки и косметика спасают, а вот мужики: ростом и лицом не вышел - и всё, конец?

Ответы
Владимир Ляпин

Гы... Самый сексуальный тип мужчин - невысокий, с пролысиной, с волосатыми кривыми ногами. Рассказываю я это за столом с молодожёнами, и с последними словами скосил глаз на соседа. Азер, ну копия про него. Все засмеялись, а он стал задирать брючину, демонстрируя волосатость своих ног. Все знали про его похождения.

Я? Кто?!

Начало. У них машины выше их в два раза. Видела такого за рулём. Одна голова над рулем виднелась. Я даже ругнулась, мол, ребенок папкину машину угнал. А оказалось, что это дядька. Но маленький, брюхастенький

Сергей Петров

Не правда!!! Вижу полно женщин с отвратительной фигурой, с ожирением, с короткими, с кривыми ножками. Ни какая краска это не закрасит!!! И каблуки не помогут. А маленький рост это точно про обнуленного!! с

Ольга Ивашиненко

это кто такой?

Юрий Лагун

Всегда спрашивают: "Лагун, почему у тебя всегда такие высокие, длинные женщины, подруги, жёны, любовницы?" Отвечаю, что все женщины нормальные, это я коротный....

Hi
Hiреr

Мужчина берет другим - умением быть мужчиной, сильно любить, крепко держать жизнь в своих руках, быть ответственным за себя и за семью..А рост и лицо это ерунда

Майя Петрова

Почему? Ищем "Дюймовочку" и берём хорошим характером, надёжностью, защитой. Знаю такие пары, вполне хорошие семьи. Не всем женщинам нужны красавцы-гренадеры

Ольга Ивашиненко

Соглашусь

Мишка Квакин

Есть хорошая песня... И там есть слова :"Мне говорят он маленького роста...... А он мне нравится, нравится, нравится. И для меня поверьте, друга лучше нет"

Ольга Ивашиненко

Пела Анна Герман

Мишка Квакин

Да... Редкой красоты голос

Мишка Квакин

Есть хорошая песня... И там есть слова :"Мне говорят он маленького роста...... А он мне нравится, нравится, нравится. И для меня поверьте, друга лучше нет"

Ма
Марина

Путин -169-170 см, Медведев -162 см, Сталин - 166 см, Ленин - 164 см, Будённый -169 см, Наполеон -169 см, Тамерлан- 145 см, Черчилль - 166 см, Миша Галустян - 163 см..........

Сергей Павлович

Женщины маленького роста всегда нравились больше!

Ма
Марина

Ну это спорный момент. Королевы красоты - 180.

Сергей Павлович

Я не о королевах! Я о женщинах . !!!

Та
Татьяна

Маленьких женщин быстро разбирают)

Ма
Марина

Мой личный опыт маленькой женщины не подтверждает это.

Та
Татьяна

👍🤷‍♀️

Андрей Акбаров

Нечего подобного , главное в мужчине ум и деньги,а современные дамы падки на деньги, красивую жизнь , хоть с ослом пойдут под венец ради этого

Ольга Ивашиненко

У Вас деньги есть?

Андрей Акбаров

не бедный, могу позволить себе красивую девушку на дом по вызову

Сергей Субботний

ну почему? у меня товарищ.... каблучки себе подбил на уставных туфельках. комплексует, наверное. рожей не вышел? бороду отпусти.

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка! Есть и современная: -Руби дерево по себе!))))))))

Лю
Людмила

Спасает ум и доброжелательность. Женщины любят умных мужчин. Лицо вообще не имеет значения, а ум все заменит

Сергей Александров

Даже самый уродливый мужик думает что он красавец мы принимаем себя такими какие мы есть это нас и спасает

Андрей Смирнов ( Москва)

Да не , бреют волосы. Чтоб лысый был. И татушку на руке крест. Вон их сколько Нагиев,Бондарчук, Куценко. Итд.

Максим Jw

Нет. Есть методики по увеличению роста, например. Или в спортзал, качайся. Можно сделать лёгкую операцию.ь

Стас Васильев

Рабочий и в размер. Сразу всем женщинам нравится, а если к концу и монету имеет так вообще отбоя не будет.

Ερ
Ερα

Конец, говорите? Что ж ........ 🤔 хммммм....... бывает и спасает.......... этот самый..........🤔....... как его? ........Конец!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

вот и хорошо это большая удача будет классным танкистом а в каблуках в танк не залезешь )))))))))))))))))))))))))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

в гомо войска тока возьмут с радостью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ивашиненко

и то хорошо

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ага сама то🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

то сама

Хозяин Восточных Саян)))))))))

хучь эНто хучь то самое!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Мельник

Ох как вы ошибаетесь.😊Мужчине достаточно быть чуть краше обезьяны и уже красавец.Главное-мозги.