Да
Дарья***

Хочу открыть кружок лечебной физкультуры для здоровья позвоночника на общественных началах. Стоит ли?Поймут?

Ответы
Дмитрий Камков

все здорово...тока вопрос в затратах? а именно помещение ..наименования леч организации?? и получение соответсвующих разрешений

Да
Дарья***

:?

Ва
Валерий

Если начала перерастут в дружеские, а затем и в ..., то согласен. Записывайте))

Тот Самый ***

А в чем замысел идеи кружка..? Ради чего вся эта затея..?

Тот Самый ***

Так этот кружок - именно для местных..? Тогда, думаю, по месту оно виднее - нужно ли им это, станут ли ходить. Но, что-то мне подсказывает, что затея вряд ли удастся. Дай Бог, чтоб я ошибался....

Да
Дарья***

Что то сейчас я и сама засомневалась...Хотя и завклуб согласна помещение дает..

Тот Самый ***

Даша, ты же лучше знаешь людей, среди которых живешь. Вспомни - много ли среди них тех, кто делает, хотя бы, утреннюю зарядку..? Много ли тех, кто давно жалуется на здоровье, но так ничего и не стал делать, чтобы выздороветь...?

Да
Дарья***

Да, думаю никто в деревне кроме меня не делает утреннюю зарядку.Но я думала может захотят заниматься в группе...

Тот Самый ***

Чтобы люди настолько изменились, нужно их собственное желание перемен. А оно есть..? Или все живут только сегодняшним днем, предпочитая жаловаться, но ничего не предпринимать...?

Firdavsi Abdullah

стоит, добрые поймут не добрые нет

Да
Дарья***

Благодарю.

Владислав Замяткин

Кому надо тот поймёт и подержит

Владислав Замяткин

успехов вам)))

Да
Дарья***

Спасибо большое!*

Владислав Замяткин

Хорошо что вы есть)))

Игорь Малицкий

Хорошее дело всегда поймут

Да
Дарья***

надеюсь.спасибо

Лариса Шималина

для пенсионеров?

Да
Дарья***

не только

Радость

это актуально.. )

Да
Дарья***

Ага!)

Алекс Сyроv

Вы сами врач?

Да
Дарья***

нет

Алекс Сyроv

Тогда каким образом собираетесь помочь?

Андрей Xxx

думаю надо

Да
Дарья***

хорошо

Тамара Афанасьева

Умничка!

Да
Дарья***

Спасибо

S_
Siufheihlkshgko _

думаю да

Да
Дарья***

Благодарю