Светлана Роскошная

Как Вы относитесь к Празднику Хеллоуин?Для России и людей это позитив или негатив?

Ответы · страница 3
Шалаев Александр

Бред, по-моему

Светлана Роскошная

бред, хорошо спланированный - дабы одурманить мозги молодежи, дать неправильные ориентиры

Татьяна Таня

без разницы

Светлана Роскошная

есть разница.Темный это праздник, и молодежь приучает к темноте

Владислав Афанасьев

это весело

Владислав Афанасьев

вы такая убийственно серьезная. что вы кушали?

Светлана Роскошная

Вы хотите об этом поговорить?

Светлана Роскошная

Для вас могу побыть.....бесплатно.....недолго

Светлана Роскошная

Ну хорошо,расскажите что вас волнует,что раздражает,огорчает

Светлана Роскошная

Ну хотя-бы ваша речь будет состоять не из одних вопросов

Антон (Ulysses)

не отмечаю

негатив

это какая-то чертовщина, а не праздник

Светлана Роскошная

жаль, что не все это понимают, и бездумно кидаются наряжать себя во всякую гадость

Сестрица Аленушка

на святки тоже наряжаются во "всякую гадость"... правда, этот праздник позабыт-позаброшен... умер, то есть.... в любой стране есть такие праздники... они очень древнего происхождения - еще дохристианского....

Саша Теректинская

Я обожаю

A.
Ann .

позитив

Светлана Роскошная

К сожалению, я Вас огорчу: по статистике в США в этот день повышается кок-во негатва : убийства, несчастные случаи, родители травят детей и убивают соседей.Распространяют конфеты с кокоином и тд и тп.

Светлана Роскошная

Да...Это не считая того, что каждый человек потихоньку учится лояльно относиться к злу.смываются границы добра и зла. В америкедошло до того что люди делают муляжи собственных трупов с кровью , например типа гаражными воротами придавило, гробы ставят на газонах, пьют кровь(в виде томатного сока)

Игорь Либерт

Лояльно

Светлана Роскошная

потому что суть праздника - торжество нечистой силы - вампиров, мертвячины и тд.Через него приучают лояльно относиться к злу.Сначало просто наряжаются нечистью, потом кровь пьют (символически, томатный сок), потом гробы и муляжи собственных трупов перед домом выставляют, соседей стреляют, конфеты с кокоином распространяют, маньяки выходят на улицу, увеличивается количество несчастных случаев....Это - статистика США.

Валерий Калинин

негатив

Светлана Роскошная

Согласна- подключение к темным эгрегорам

Mihhail Plehhanov

позитив

Светлана Роскошная

с первого взгляда - да.Но если копнуть глубже...Мысли материальны, а образы - тем более.Человек примеряет маску зла, и отчасти сам становится злом.Это как актер сыгравший роль воланда и умерший от рака.По статистике в сша растет уровень криминала и несчастных случаев в этот день

Катя

позитив

Светлана Роскошная

В США по статистике в этот день увеличивается кол-во преступлений и несчастных случаев.Распространяют конфеты с кокоином и отравой.Даже нормальные люди совершают всякие гадости- убивают собственных детей...статистика, от нее так просто не отмашешься

Наталия Пащенко

веяние

Светлана Роскошная

Это хитрый праздник.Вроде весело, а по сути - приучение лояльно относиться к злу.Примерять на себя эту нечисть...А ведь наши мысли материальны, и образу которые примеряем - не менее материальны

Коваленко Сергей

надо совместить))) ночью чтоб все на кладбище ходили поминать...и пугать там))) вот будет всем праздникам праздник 😄

Валентина Казанская

Мы как обезьяны,повторяем все и вся Удивительно,почему?

Мария Черкун

никак

Аскар Буркитбаев

Так и Новый Год- какой-то бородатый дядька ходит и выбирает, кому и какие подарки дать... культура иждивенчества и потребительства... А Пасха- день распятия одного бедолаги, который оказался не в том месте не в то время... прям наши казахстанские суды...

Мария Черкун

ну дак для начала нужно иметь свои национальные праздники и их чтить ..а потом уже ср..ть чужие..

Аскар Буркитбаев

Согласен. Но приятное дополнение- праздник который празднуется народом- неофициально.

Светлана Роскошная

Да, с дедом тоже...- лучше пусть дети знают, что подарки им родители подарили, бабушки и дедушки - больше ценить будут....А то что бедолага был совсем безвинен - тоже сказка.

Мария Черкун

сказка ложь ...да в ней намек..