Екатерина Агафонова

Как повесить обычную, деревянную фотрамку на стену, чтоб не испортить обои?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Окуратно просверлить забить чопик и вкрутить саморез по чопеку,чтобы чопик зафексировался внутри.И при этом ,чтобы саморез не доконца вкрутился оставляйте сантиметр или по подгоняйте под картину,и не важно,что будет висеть на стене.

Григорий Жидков

Просверлить дырочку .Диаметр сверла брать в зависимости от веса рамочки.Забить дюбель и завернуть шуруп.Рамочка закроетшуруп.Творческих успехов

Прнриватттт Тоооо

Да на кой тебе ета рамка далась. Вот в новых рубашках есть иголки-гвоздики, если прибить в стенку то они не будут заметны.

Владимир Натынчик

Есть двухсторонний скотч на пенной основе! Который потом легко удалить! Но есть и недостатки, он не очень прочен!

Бо
Борис

специальные крючки. ТОЛЬКО не клеевые. а toly. или же если рамок много то подвесная система. но это дорого.

Саша Иванов

Надо обоев больше покупать и хранить остатки в чулане. Снимите рамку будет чем заклеить дырку

Al
Allexander

Приделать веревочку к ней и повесить на силовую кнопку. Дырочка будет совсем крошечная))

Nikolai

а что с ними случиться если там будет маленькая дырочка, которая да и видна не будет?

Здравый Знакомый

толстый двусторонний скотч. при аккуратном пользовании обои останутся целы

Ларри Арский

двусторонняя клейкая застежка, следов не оставляет после удаления

Алекс Венцель

Если это делать надёжно, то без сверления отверстия никак...

Сергей Бычков

чтобы не испортить обои надо вообще....ничего не вешать

Алексей Калашников

повесьте там где кафель, тогда обои будут не тронуты

Валерий Смирнов

Под обои вбить гвоздь,на рамку клеим магнит--вешаем.

Упс

Приклеить на сопли. Сопли легко смываются водой)

Екатерина Агафонова

О простите Великий Царь Ярик😁

Упс

Воот уже лучше. Ладно. Пойду сопли разводить. Мне еще обои клеить 😄

Екатерина Агафонова

Потом со мной поделитесь, ну чтоб рамку приклеить

Упс

Сопли дело тонкое. Вам другая консистенция нужна 😄

Екатерина Агафонова

Блин как же быть то дальше😕

Мужик - Ром

маленьким гвоздичком - обои не испоритишь !!!!

Юлия Пак

Воткнуть за них булавку с круглой головкой.

Екатерина Агафонова

Да я слышала о таком способе, но выдержат ли иголки, деревянную рамку?

Юлия Пак

Выдержат, воткните три, четыре...

Валерий Гусев

Двухсторонний скотч! Есть а автомагазинах.

Прести D' Житатор

Как сделать омлет, не разбив яиц?
Никак.

Lika Terts

есть такие крючки , на липкой основе....))