Камил Камилов

Ой я сейчас смеюсь! Одна женщина заподозрила что, я ей пишу из тюрьмы! Как зек может на Спрашивалку попасть сидя в тюрьме? Девчата вы думайте прежде чем писать такое! Просто у меня на фото вставке такая чёрная униформа компании! Зекам туалетную бумагу не дают а вы интернет им дали! До сих пор пишу смеюсь!

Ответы
Гелена Полховская

привет Камил..вы зря смеетесь..не знаю как но зекам инет доступен..может смотря за какие погрешения сидят или втихаря..но брат моей подруги регулярно общается(он на машине сбил по неосторожности)правда у него семья ждет..но тем не менее..

Камил Камилов

Может быть он в колонии поселении не строгий режим

Гелена Полховская

точно не знаю..тема больная -не распрашиваю

Камил Камилов

Понятно

Гелена Полховская

но они народ как правило ушлый..в кино как посмотришь мобильники есть

Татьяна

А кто же тогда на сайты пишет, типа из заграницы, познакомятся хотят для создания семьи, ну и всякую лабуду, разводят женщин на деньги. Я думала, что это зеки из тюрьмы.

Камил Камилов

может быть но я то не зек! Я узек! Ой тьфу Узбек я узбек!

Татьяна

Ну я рада за вас))

Светлана Целовальникова

Да зря вы так, у вас наивное понимание жития нынешних зеков, там как в жизни, у кого и туалетной бумаги нет, а у кого гаджетов полно и спутниковой связи и пр. И др

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, в таком случае, может, я и не совсем прав.

Камил Камилов

Да проехали Куклукс Клан! Я то же очень резко ответил - некрасиво тоже

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ой-ой. Какой елейный.

Светлана Целовальникова

Да?.. Удивлены лояльностью и нормальным отношением?... Да, потому что это редкость у нас у русских, я за нас, но сейчас за объективность...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Восточная елейность не нормальна, раздражает. Чисто русские отношения, без вмешательства христиан, жидов, басурман, и прочих наставников - это совершенство человеческих отношений.

Нина Нина

Эх Камил.как же вы заблуждаетесьЕсть такие,что в тюрьмах имеют то чего у нас на воле нет.за деньги и интернет и женщин и ресторанную пищу все в камеру доставят

Камил Камилов

Да говорят есть ну и что я то не зек! Я узбек!

Нина Нина

А при чем тут это я ответила на ваш вопрос

Лиза Иванова

Был тут один сиделец, искал ждалок. Судя по лексике и стилю, настоящий. Значит могут выходить в инет.

Камил Камилов

А ну там вода приятная

Лиза Иванова

И то хорошо

Камил Камилов

Лиза я вам пишу на личке ...

Лиза Иванова

Ок. Я ответила уже.

Камил Камилов

я вижу

Александра Ш.

пффф, зэчье все при телефонах давно. им ждули оплачивают и интернет и смартфончики поновее

Камил Камилов

Но я не зек я узек! Ой я узбек! узбек я! (шучу милая)

Любовь Арутюнян

Ну и зря! Некоторые зеки не только в инете сидят, но и икру чёрную лопают.

Камил Камилов

Понятно это те воры в законе я простой воришка! Зек - узбек!

Камил Камилов

Шучу не бойтесь

Любовь Арутюнян

А я и не боюсь.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё у них там давно есть, с телефона интернет проще простого подключить

Камил Камилов

Но я не зек! Я узек! Ой тьфу узбек я узбек!)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я не видела Вашу прошлую фотографию, я рада что Вы не ЗЕКа

Камил Камилов

вот оно моё фото!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну нормальное фото и мужчина на нём вполне приличный

Камил Камилов

я нормально же лечу!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

о, уже опять фотку сменили, а летите СУПЕР, чего кроссовки то не сняли?

Камил Камилов

Так на дне осколки бутылок в прошлый раз ногу ранил

Татьяна

граждане из мест не столь отдаленных тоже сидят во всемирной паутине

Камил Камилов

может быть я уже фото поменял учту

Камил Камилов

на личке я вам уже пишу

Татьяна

зачем менять было фото?

Камил Камилов

так надо, а то меня сочли за зека

Татьяна

все мы типа зеки. Запутались во всемирной сети и не видим, что творится вокруг

Камил Камилов

Согласен

Королевская Аналостанка

Я с братом по инету общалась ещё семь лет назад . А он был на зоне )))

Камил Камилов

Понятно

Чёрный Мираж

смейся и дальше, моя сотрудница за него и вышла замуж)))) вот так то

Камил Камилов

Рад за вашу сотрудницу мы тоже люди! (шучу я ! Я не зек я узек. ой тфу узбек я узбек)

Элен Elen

почему же со мной общ и оттуда правда не в спрашке уж не знаю как

Камил Камилов

Ну я не зек! Я узек! Ой тфу да узбек я узбек! (шучу)

Камил Камилов

на личке я вам пишу, чего же более ...

Элен Elen

😊

Татьяна Корсакова

Сей час у всех телефоны, а в них инет, так что не отмазывайся 😄

Камил Камилов

Таня не обижайте меня на личке по общаемся ...

Татьяна Корсакова

Я не обижаю, а шучу

Лариса Мельникова

и с тюрьмы тоже общаются через интернет и знакомства заводят

Камил Камилов

Ну я не зек! Я узек! Ой тфу узбек я узбек! (шучу)

Лариса Мельникова

ну и слава богу , что не зек

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

во многих колониях есть и моб. телефоны и инет, это знают все!

Камил Камилов

ой теперь все меня за зека принимают я же говорю я не зек я узек! ой узбек!

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

у вас всегда хорошее настроение?

Камил Камилов

Доброе утро я человек - праздник! Праздник душе дарующий!

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

день добрый! Вы -человек праздник, как удаётся?

Волга

зря смеётесь...очень легко с телефона.....а фото поменяйте

Камил Камилов

там глубина 1,5 метра у берега

Мишка Могилевский

Лучче бы мой вариант был - прикольней..))

Камил Камилов

Собачка вставить?

Волга

😐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В российских тюрьмах разрешены и телефоны, и интернет

Камил Камилов

Оля эта и есть демократия в деле! Вот теперь от нас вам покоя нету! От зеков! Узбеков!

Камил Камилов

Шучу я !

Камил Камилов

В рифму шучу!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. А я прям сначала испугалась)))

Le
Lee-Стричк@

Вот не поверите, Камил, но тут их было предостаточно.

Le
Lee-Стричк@

Вы никогда не ошибаетесь?

Камил Камилов

Ошибаюсь редко

Le
Lee-Стричк@

Ну, с Вашей самооценкой - не мудрено)

Камил Камилов

Вы кто по профессии я - архитектор

Le
Lee-Стричк@

Биолог.

Юлия Александровна

пишут сюда с зоны куча мужиков и день ги клянчат

Камил Камилов

а такое пишут?

Камил Камилов

Признание

Я вас люблю, – хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, – я зеваю;
При вас мне грустно, – я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, – мне отрада;
Вы отвернетесь, – мне тоска;
За день мучения – награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..…
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье.
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?……

Юлия Александровна

не Пушкина не перепечатывают

Ле
Лета

а что смешного? здесь и такие люди бывают

Ле
Лета

а

Камил Камилов

на личке я ва пишу чего же более .. (о теперь поэтично не ужели это опять я что то вдохновение на меня сегодня нахлынуло)

Ле
Лета

не повторяйтесь

Камил Камилов

переходим на личку ...

Ле
Лета

навряд ли