Грузоперевозки Грузоперевозки

Как ты малыш?Скучаю!!!Выезжаю!;););)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть тут такой классный мужчина....Жена из Тюмени позвонила,что скучает в 2 часа дня,в 6 вечера он уже сидел в самолете из Москвы...Я тихо плачу от зависти...Дай им Бог

Любопытная Варвара

Ну давай, выезжай! Встречаем, красную дорожку постелили, каравай испекли, музыку заказали! 😄 😄 😄

Юлия Дубчак

Грузоперевозки за мной выезжают? Оо
я не тяжелая!!! А вообще я норм ) ты как?

Эльза Пономарева

Не приходилось. Хотя всё, что мы имеем на кредитках - всё равно что воздух.

Леонардо Ди Каприо

я сам всё перевезу и тебя со своей машиной. я опытный грузоперевозчик

Ирина Дубенко

как же Вы ,бедный,разорветесь-выехать сразу ко всем не получится! )))))

Олег Таб

прихвати чудище для сексуальных утех....Ну или аленький цветочек)

Елена Володко

я ещё никуда не собиралась за товаром не в первыи ведь день весны

Натали Адукевич

я не на столько тяжеловесна,чтобы пользоваться вашими услугами

Ел
Елена)

проезжай мимо ! из категории "малыш" я уже дааавно выросла ! 😉 🌹

Алёна

Неужели мне уже требуется транспорт для грузоперевозок ? ))))))))))

Светлана Омельченко

Ой а мне малыш как-то совсем не скучно....может передумаешь??:)))

Гарбацевич Екатерина

Да-да, я уже жду,побыстрее и желательно не спустыми руками

Ел
Елена

Выезжай,вот именно мне грузоперевозки просто необходимы

Людмила Петухова

Я отлично))) Вопрос действительно мне или это ошибочка?))

Арина Назарова

я в Рыбинске,пока ты добираешься меня уж замуж выдадут

Сергей Гаврилов

Не сообразил...Если ты милая,добрая и красивая,то жду...

Света Сухачевская

было бы приятно,даже очень, если бы кто то так написал

Таня Бачуркина

При этом даже не уточняешь что необходимо перевезти

Анна Титова

да уже не надо, другие грузчики уже все перевезли!)