Ἀγησίπολις Α΄

МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА ... Миксеры. Хотя бы один тебе нужен, но не совсем ясно, зачем....:)))

Ответы
Елена Никулина

а миксер здесь при чём? по-моему его назначение вполне определённо) собственно и с мужчинами та же байда)

Ἀγησίπολις Α΄

та же?!:)))

Елена Никулина

а разве нет? разве есть сомнения в том, зачем женщине мужчина?

Ἀγησίπολις Α΄

для байды...Вы же так написали...:)))

Елена Никулина

я написала не "для", а "та же")

Ἀγησίπολις Α΄

ой...пардоньте...:)))

Кащей Факоф

Да мне благо мужик вообще не нужен, я как то по девушкам, а они как мухи... Я гавно, а они всё равно липнут

Леонид Бантов

Лучше было бы, если Юрий списал последний вопрос про этикет!!! Там хоть смысл вопроса есть.....

Анна Колпакчи

Конечно мужчині женщинам нужні хотя бі для продолжения рода а ві что не согласні?

Ἀγησίπολις Α΄

ну...сейчас это не проблема...:)

Анна Колпакчи

Конечно не проблема родить но нужно приложить много усилий чтобі воспитать и пустить в жизнь достойного человека

Анна Колпакчи

Конечно не проблема родить но нужно приложить много усилий чтобі воспитать и пустить в жизнь достойного человека

Ἀγησίπολις Α΄

безусловно...:)

Татьяна Архипова

Да ни зачем...Ну если только ремонт какой на халяву... Но нанять мастера дешевле!)))

Ирина Тюмень

😮 вот именно, думаешь зачем? нужен ли нет? тебе этот лишний геморрой...ой!!!))))

**
***********

НУ ЦЕ СПІРНО..ЗАЧЕМ ЗАВЖДИ ЯСНО..ПРОСТО СКОРО СРОК ГОДНОСТИ ПРОХОДИТЬ...

Ольга Боровикова

Бред какой-то...четко знаю, зачем лично мне нужен миксер. И мужчина тоже

Вредина Я

да кто вам такое сказал? мужчины похожи на тюленей, ни рыба , ни мясо...

Татьяна *

мне не понятно , зачем миксер нужен, с мужчиной- да, проще механизм

Нина Шешенина

Если не ясно зачем, лучше не брать. Потому что он тебе не нужен.

Юрий Добронравов

Лучший муж - это агрегат, состоящий из вибратора и банкомата. 😄

Евгений Стариков

И как это баба собралась с помощью миксера получать оргазм?! )))

Лариса

Мне ясно! Чтобы этим миксером себе мозги взбалтывать... ))))))))))))

Татьяна Меленберг

Или на автобус;Всегда приходит,но не тот которого ты ждешь.

Анна Молоткова

Мужчина должен быть похожим на мужчину ... а не на миксер...

Velon

..на счет,миксера не знаю...но,штопор точно...ясно зачем...)

Ольга Лебедева

:? Каждая женщина точно знает для чего ей нужен мужчина .

Оксана Гуляева

))))) Предпочитаю не приобретать вещи с лейбом "Зачем???"))

Павел Опарий

ага еше написал что на фало имитатор на биотопливе