Галина Галчонок

Один из корпусов центра онкологии им. Блохина, закрыт для приёма пациентов , сейчас пациента № 1 😉ждут предоперационное обследование (пункцию брюшной полости). "Болезнь прогрессирует настолько, что операция если и продлит жизнь, то ненадолго. по мнению медицинских специалистов Москвы у Путина диагностирован рак поджелудочной железы, его готовят к срочной операции, речь идет максимум о 3-4 месяцах", Господа мы очень надеемся, что эти прогнозы сбудутся, не так ли 😉🙂???

Ответы
Алексей Прибылов

Психиатр Сова уверен, что Зеленскому необходимо осознать проблему и обратиться к специалисту - не важно, какому. Если не начать заниматься своим здоровьем, через два с половиной года, по мнению специалиста, у Зеленского может усилится шизофрения. Психиатры и психологи считают, что эмоционально нестабильное поведение президента Украины Владимира Зеленского, которое он демонстрирует в последнее время, является результатом целого перечня расстройств и незрелости на президентском посту, Президент Украины не собран, проявляет агрессию, странно мимикрирует лицом. По мнению эксперта, невротическое состояние Зеленского развивается по нарастающей, параллельно увеличивается раздражительность, озлобленность, спонтанные перепады настроения, забывчивость, он пытается придраться к словам, что наблюдается на пресс-конференциях. или врач обслуживающий вашего президента врёт?

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Владимир Сом

Они хотели жить на халяву но увы не получилося вот и касрюлеголовые о дебилели

Друг.

А у ЗЕпидора мозг превратился в холодец в студень от вынюхивания кокаина. И его ждёт виселица специально приготовленная для вещания за яйца!!!

Niherasebeblia

рано радуетесь.без поджелудочной люди еще долго живут...а без мозгов всю жизнь! и следующий през может быть еще дурнее этого!

Галина Галчонок

та чему тут радоваться ....сдохнет пуйо не здохнет, мозги основной массе там пропитаны основательно

Niherasebeblia

🖼

Олег

три месяца прошли. ждешь новые методички? скажи лучше куда зимой подашься когда русская армия к польше подойдет.

Васильевич

Говорят что у фашистов рак головного мозга. Если дохнут то толпой. Терять нечего. Ужасас. Не гони Галина.

Грешник *****

дебилка!!!самая засекреченная информация это как раз здоровье лидера .... заипала со своими фантазиями

Галина Галчонок

расслабься и кайфуй , если заипала ,а пуйло стероидный подыхающий психопат .

Грешник *****

на себя посмотри хуйлушка ....с твоим раком мозга ...у тебя не мозг а одна большая опухоль ... шурши на погост пиздоболка

Галина Галчонок

ути пути не истери импотентик ...а пуйло бункерное ссыкло дрыстун в чемоданы 😂🖼

Грешник *****

а чего нервничаешь? понимаешь что неправа!

Галина Галчонок

Дурашка, я всегда права , а ты быдло кацапское только мат знаешь , продолжай грязноротый ,

Грешник *****

права в чем?в том что украины больше нет .....ну согласен ....не сложилось у хохлов с государственностью

Владимир Ковалев

Что будете делать, когда все зерно с Украины вывезут, похоже и Украине не оставят, мол еще вырастят.

Суфия Каримова

За своего клоуна волнуйтесь,и хватит фейки печатать,уже противно и смешно читать ваши глупости!!!

Дмитрий Степанов

Раскудахтались до жути, не даёт покоя Путин! Не трусите свои муди, Путин с нами есть и будет!!!

Акрам Кучумов

на болезни любого человека могут радоваться только бесславные ублюдки... Сала укропитекии!

Федор Громов

Думаю это вранье, уже лет 8 слышу путин скоро умрет, а он как ленин -живее всех живых

Галина Галчонок

🤷‍♀️ поживём увидим ...

Ви
Виктор

у врача есть шанс стать народным героем избавителем от сумасшедшего старика

Галина Галчонок

вряд ли воспользуется . рядом с пистолетом у виска стоят....

Ви
Виктор

ой вряд ли у путина есть такие верные лакей

Галина Галчонок

есть раз эта мразь до сих пор жива

Игорь Качесов

У вашего Зеленского уже давно рак мозга и души! И дни его сочтены!☝️😉

Alarih

Может, ещё на год хотя бы, а то мне пенсию получить хотелось бы.

Пётр Йосифович

🖼Ток, пжлста по пдрбнее о каком идёт речь ? 🤷‍♂️😅

Галина Галчонок

а фиг его знает...выбери сам 😂

Пётр Йосифович

Вот какой ? Мой и растерялси ! 🤷‍♂️🖼

Владимир Сом

И что от этого изменится если это произойдет но это все фейк

Ва
Василий

думаю за это время усраину всё таки приведут в норму.

Аптер Пётр Яковлевич

Над всем есть Бог и мы не вправе решать чью-то участь

Сергей Кудяков

скоро это ты узнаешь от своего лечащего врача 😂🤣