Урфин Джюс

сколько калорий должен быть завтрак - вы утром много едите ?

Ответы
Виктория Москачёва

Серж. Я тут не так давно нашла адекватного он-лайн тренера по правильному питанию. Если материалы по ссылкам еще живы, очень рекомендую ознакомиться. Там много деталей по питанию Короче, дело не в калориях.а в усвояемости определенной пищи в определенное время.СТРУКТУРА ПОХУДЕНИЯ
ОШИБКИ ПРИ ПОХУДЕНИИ

Урфин Джюс

спасибо учту

Татьяна Краснослободцева

Я ем столько, сколько захочу, не зависимо от того завтрак это, обед или ужин. При этом не переедаю. 50% завтрака должны составлять белки, 40% углеводы и 10% жиры. А вот чтоб рассчитать калории, нужно обратиться к формуле. Для каждого количество калорий будет своё. Здесь учитывается и возраст, и образ жизни, и состояние здоровья и ещё куча факторов.

ОК
Олег Ка З Ак

ем до коль не наемся, если появляетса изжога ограничиваюсь зелеью(если есть) или перестаю есть по утрам, хотя стакан молока ни чють не помешает ...

Светлана Овсянникова

Желательно, чтоб завтрак был основательным. Обед благородным, а ужином поделись с врагом. И делить его надо не поздно. А то враг будет уже сыт.

Taira

Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом,ужин отдай врагу...Завтрак должен быть самым питательным, ну или так же как и обед

Марина Загоруйко

Калории не считала. Завтрак обычный - овсяная каша и фруктовое желе или творог + кофе натуральный. Как то так.

Ирина Гасанова

не ем...только зеленый чай с чайной ложкой меда ,пол чайной ложки корицы и столовой ложки сока калины.....и усё

Ирина Шапошникова

мне кажется, утром, если хочется, можно позавтракать плотно,самое главное- не кушать много на ужин.....

Ирина Губина

не ем.завтрак должен составлять 20-25%от ежедневного потребляемых калорий,это приблизительно от 300-500

Александр Трайт, Россия

утром с похмелья не лезет - ем мало. Вечером жалко снижать градус - ем мало. Днём жру как лошадь

На
Наталья

Александр, тогда уж как конь. Но все же вечером лучше снизить градус, а утром немножко позавтракать))

Александр Трайт, Россия

Наташа, добренького вечерочка! 😉

На
Наталья

Приветик!

Александр Трайт, Россия

побегу домой - выгоняют! Всем хорошего общения!

Урфин Джюс

вооо допился уже -- 😄 выгоняют

На
Наталья

Приятного вечера!

Л Т

Обязательно плотный завтрак- запустить организм с утра надо, а вечером разгрузить

Елена Коротких

Я не знаю, сколько это коллорий: 1-2 чашки кофе с имбирём, 2 бутерброда с маслом. Всё.

Гульназ Бейсеева

Никогда не считаю калории, завтрак должен быть не перекусом, а сытным и горячим

Зухра Турапбаева

Не очень,насчет калорий не знаю,стараюсь не есть жирного,острого,соленого

Татьяна Юркова

Утро я всегда встречаю стаканом воды и через 30 мин.овсянка сэр стабильно!

Елена Власова

С е к с , с е к с , с е к с....кофе, сигарета... По-моему - нормальный завтрак...

Урфин Джюс

позови меня на ночь

Елена Власова

😄 Жду!

Татьяна Анисимова

У женщин 500-800 у мужчин 800-1000. Если конечно у вас нет проблем с весом

Марина Бордун

Утро должно быть колорийным..,а вечер пустым..и Жизнь наладится..!!!

Светлана Ладынина

Я завтракаю плотно, обожаю есть утром, ради этого встаю пораньше.

Ардак Дулатова

Я ем два куска хлеба с маслом и две пиалы чая с молоком и сахаром .