Альтер Эго

Кто более виноват - Волан-де-Морт или Чубайс?

Ответы · страница 3
Лё
Лёлик

ВОЛАН-ДЕ-МОРТ. ЧУБАЙС ТО ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО РЫЖИЙ))))ИЛИ СВЕТ ПИЗ..ЕТ.

Галина Будревич

Насчет первого,точно не знаю,кто это,а вот Чубайс точно виноват!

Виктор Дмитриев

Воланд-это далеко и непонятно, а Чубайс он здесь и с ним всё ясно

Анатолий Шестопал

чубайс, -Волан-де Морт просто шалунишки по сравнению с чубайсом

Наталия Малинина

А что, Чубайс тоже понимает язык змей и разговаривает с ними????

Галина Кулабухова

Меня только этот вопрос и волнует!!!! Мне абсолютно всё равно. 😄

А.
Александр .

Есть мнение, что под маской Волан-де-Морта скрывается Чубайс)))

Татьяна Воронина

Более виновен Сатана-Дьявол (Лжец-Клеветник) а, потом человек.

Иван Князев

ты сравниваешь вымышленного персонажа с реальным человеком?

Ол
Олег

Волан-де-Морт личность темная,А Ржавый Толик-наш,падла!.....))))

Татьяна Артемова

Волан-де-Морт ваще месячный котенок по сравнению с Чубайсом

Заяц Заяц

А с кем вы не согласны с Энгельсом или Каутским -да с обоими.

Мария Барилюк

виноват всегда тот, кто менее всего считает себя виноватым

Юлия Аржевитина

серьезный вопрос. Думаю что Чубайс - он как-то ближе, что ли

Вера Шинкевич

люди...хотим быть рабами и выбираем...и они еще указы пишут

Zaika ***

моё мнение чубайс вроде волен де морт не такой уж опасный

Анастасия Дронова

первый-фэнтези,а второй реально нагадил)))вопрос веселый

Таинственная Незнакомка

Тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!"))))

Ekaterina Batmanova

Не надо свою беду скидывать на других, мы сами виноваты!)

Павел Кубышко

не в силах смертным это решать, рассудит пусть чак норис