Виктор Верещагин

Как вы думаете запретят ли майонез?

Ответы · страница 3
Олеся Гукова

горчица-кетчуп-майонез - вместо печени протез

Ел
Елена

я делаю свой домашний... и мне по барбариске))))

Ел
Елена

очень просто...... написать рецептик?

Ел
Елена

блендер обязателен! 2 яйца+1ч.л.соли без верха+1ст.л.сахара+1 дес.л.уксуса+ 0,5 ч.л. сухой горчицы+ чуть перца черного молотого,,,,,взбить и добавляем подсолнечное масло (без запаха)по немногу... всего грамм 300-400....от количества масла зависит густота...И все! майонез готов!!!!!

Виктор Верещагин

вот спасибо за рецепт!!! 😉

Ел
Елена

удачи вам! получается всегда.... надеюсь вам понравится:)

Виктор Верещагин

кстати и без блендера тоже рецепт есть

Александр Лязгин

Нет без него не едят!!!!!!!!!!! Провансаль ЕЖК!!!! 😄

Людмила

а что, грозятся запретить? я думаю что нет...

Виктор Верещагин

это уже прошлой давности вопрос

Людмила

а то я уж обрадывалась-майонез очень вредная привычка-самой от нее отказатся не получается....

Виктор Верещагин

да и не стоит наверно отказываться просто покупайте натуральный майонез без добавок Е

Людмила

обещаю,буду стараться... 😉

Юлия Медведева

И лишить народ Нового года? Да вы что, нет! 🙂

Та Еще

почему? мне вообще все равно, я его не люблю

Евгения Прудникова

Виктор,а Вы что большой любитель майонеза?

Виктор Верещагин

от него не отказываюсь, но и не противник

Евгения Прудникова

Сделаешь домашний он намного вкуснее

Евгения Прудникова

я рецепт знаю, у меня самый лучший майонез в г. Москва

Ой, Всё )))

зачем ? Скоро новый год..а как без оливье ? 🙂

Наталья Афанасьева

как могут запретить то ,что приносит доход

Марина Шмакова

думаю,нет,его многие любят,и даже обожают

Ищенко Александр

ну что вы....а как же оливье без майонеза...

Ищенко Александр

спасибо за подсказку....буду в дальнейшем ссылаться на вас....где искать?

Виктор Верещагин

вы с начало сами попробуйте тогда и ссылаться ни на кого не надо будет 🙂

Ищенко Александр

ну а если жена посылает в магазин именно за МАЙОНЕЗОМ......а сметана есть в холодильнике......что делать??

Виктор Верещагин

а вы ей скажите что есть новы рецепт только со сметаной и предложите давай попробуем!

Ищенко Александр

ой....как говорил Остап Бендер НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!! шутка ради общения...

Ксения Воробьева

не дай Бог!!!!!!!!!! Ни за что на свете!!!!!!!!!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Опоздали. Я его уже запретила. Себе!)))

Александр Федоров

Да уж... в неметчине то не разгуляешься...

Elena Lang

Почему...русские...они и Африки русские..застолье....каждые выходные...Как я рада,что далека от этого....выйти ....погулять...кофе попить

Рыбамоя:tropical_Fish:

я была сегодня в гостях, ела паштет из грибов.. вкусный..

Таша Т

приятного..но с опозданием

Рыбамоя:tropical_Fish:

никогда не поздно сказать хорошие слова.. спасибо, дорогая

Ка
Калипсо

Зачем тогда жить и что тогда есть((((

Виктор Верещагин

делайте сами майонез это не трудно вот рецепт для вас СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Ка
Калипсо

Спасибо)) умею я майонез делать, дАже постный)

Ирина

постный? такого не бывает ...любой на масле делается...чем же ты его меняешь?

Ка
Калипсо

Надо рецепт глянуть. Без яиц

Ирина

ну глянь

Гр
Григорович

когда запретят мясо, тогда и майнез

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По нормативам ВОЗ, майонез свыше определенной жирности запрещен. У нас в стране он разрешен выше этой нормы, так что не исключено, что однажды запретят. Та же ситуация у нас со сливками, сметаной, мороженым и шоколадом, - у нас большинство этих продуктов превышают допустимые нормы ВОЗ.

Гр
Григорович

ВОЗ и любовь признал болезнью!)))

Это был фейк новостной. Посмотрите на сайте ВОЗ (я уже это сделал), - они лишь со смехом цитируют фразу одного мелкого агентства, которое это придумало

Гр
Григорович

Что-то не проглядываю я фейка в этом! F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».Общие симптомы:— навязчивые мысли о другом;— резкие перепады настроения;— завышенное чувство собственного достоинства;— жалость к себе;— бессонница, прерывистый сон;— необдуманные, импульсивные поступки;— перепады артериального давления;— головные боли;— аллергические реакции;— синдром навязчивой идеи.По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Ал
Александра

пусть запрещают, свой делать будем

Виктор Верещагин

например вот такой СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Виктор Верещагин

на здоровье! Только не злоупотребяйте майонезом так как это приправа!!

Ольга Казакова

Вы сами себе можете зарретить его?

Ольга Казакова

Вы сами его делаете из экологически чистых продуктов?

Ольга Казакова

А где вы берете натуральные продукты?

Виктор Верещагин

а вы в каком городе живете?

Виктор Верещагин

ладно присылаю ссылку где рецпт приготовления майонеза из рецепта узнаете откуда такие продукты берутся http://gotovim-doma.ru/view.php?r=904-recept-Maionez-domashnii-Provansal

Ольга Казакова

А что, только майонез в впшем рационе питания?

Юлия Александровна

ну кружевные трусы запретили

Юлия Александровна

ну он типа вредный и трусы кружевные то же, но они оказались вреднее, их вперед запретили

Виктор Верещагин

я бы натуральный толко оставил

Юлия Александровна

нет такого в прирде)

Виктор Верещагин

СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Юлия Александровна

это не запретят))

Виктор Верещагин

конечно ведь сдесь ничего химического)) только натур продукт 🙂

Анатолий Курагин

В чью пользу? козьего молока?

Анатолий Курагин

Ради общения скажи, что слышал

Виктор Верещагин

это зажигательная смесь и можно сделать вручную))

Анатолий Курагин

А вот почему ее не запрещают в Госдуме???

Виктор Верещагин

обратись ним с этим вопросом!

Анатолий Курагин

Не, не дойдет мой вопрос. Я из другого государства

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тогда и фильм с легким паром

Виктор Верещагин

странно что на многие более вредные вещи глаза закрывают