Виктор Верещагин

Как вы думаете запретят ли майонез?

Ответы · страница 6
Ксения Бордукова

надеюсь

Виктор Верещагин

я придерживаюсь такой точки. но не с натуральным майонезом. Спасибо что ответили на вопрос

Раиса Глинкина

Почему?

Виктор Верещагин

потому что ворос встал о запрете

Виктор Верещагин

так просто не станут думать о запрете

Виктор Верещагин

а вот вам рецептик натур майонеза СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Виктор Верещагин

Будьте здоровы и не злоупотребляйте майонезом!!

valia201046

почему?

valia201046

Пусть, сами сделаем, нам не привыкать

Виктор Верещагин

вот это правильное направление!!!! 🙂

Радда Безродная

почему?

Виктор Верещагин

задумался над ответом))) 😄

Виктория

Зачем?

Виктор Верещагин

это уже пройденный вопрос)))

Игорь М

Легко

Виктор Верещагин

я за то чтобы натуральный оставили

Игорь М

Я тоже за все хорошее и против всего плохого 😉

Ирина Павловна

неа

Виктор Верещагин

почему такая уверенность?)))

Ирина Павловна

водку же не запретили, и сигареты тоже..почему же майонез запретят?

Ирина Павловна

да? не слышала..

Виктор Верещагин

этот вопрос давней поры даже в газетах псалось

Ирина Павловна

не читала..) а почему еж колу не запретили? в ней же гвозди расстворяются..?

Ирина Павловна

я тоже так подумала..) Недавно купила, почитала состав, ничего такого не обнаружила..

Maria Sokolova

Нет

Виктор Верещагин

а надо бы избавиться от химии но не от натуральных майонезов вы такого мнения?

Maria Sokolova

Я в основном его сама делаю))) это не сложно..

Виктор Верещагин

вот такой рецепт СоставМайонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)1 яйцо,подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар – 0,5 чайной ложки,сок лимона - 1 столовая ложкаМайонез на желтках (готовится при помощи миксера)2 яичных желтка,подсолнечное масло (рафинированное) – 130 мл,горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),соль - 0,5 чайной ложки,сахар - 0,5 чайной ложки,сок лимона – 1-2 чайных ложки

Maria Sokolova

Я на глаз делаю чем больше масла тем гуще смотря для чего делаю и блендер в виде стакана у меня))

Виктор Верещагин

Я же написал два варианта! какой уж по нраву атак и видео можно посмотреть как делать

Денис Костырев

нет

Денис Костырев

санкции сocанкции... надоела с ними тема как и с хохлами

Константин Кадонцев

Это у них уже и ссанкции и сранкции ! А ты еще и сосанкции ! Прямо - три в одном !

Самат Абдрахманов

нет

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Почему запретят, почему именно майонез?

Самат Абдрахманов

просто Россия начинает в водить санкции

Светлана Тирёшина

нет

Виктор Верещагин

Спасибо что потратили время на ответ

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

нет

Елес

мы его уже делаем в домашних условиях

He
Helen

нет

Виктор Верещагин

спсибо что потратили время на ответ!

Елена Гаврылюк

нет

Виктор Верещагин

спасибо что потратили время на ответ