Ши

Омега-3 это рыбий жир?

Ответы
Максим Евгеньевич

Омега-3 содержится в рыбьем жире.. Один из ненасыщеных жиров.. Можно получать так-же из льняного и рыжикового масел..

Елена Смирнова

он просто входит в состав .............

Валерий Гончаренко

НЕ ЗНАЮ СПРОСИ У СОСЕДА

Vi Za Vi

Это неплохие витамины

Сергей Белоусов

Мне бы Ваши заботы...

Сергей Белоусов

Конечно не ответят..И об Омега - лучше в аптеке расскажут))))

Ши

В Аптеке не врачи

Сергей Белоусов

Но состав товара знают)) А тут врачи?)))))

Ши

Что вы от меня хотите?

Сергей Белоусов

До свидания...

Из
Издалека

Да

Ал
Александр

оно?)))да есть ,а может лет через 30-40 скажут,что это ужасно вредно или вообще этого не существует.)

Neo Gint

да,как сейчас развенчали пропиаренный 30-летний миф о холестерине

Ал
Александр

я в неделю съедаю 12 желтков и не считаю криминалом.но если хавать сало тоннами заедать жирами разными полезными и вредными и есть 4 желтка в неделю,то точно от них сдохнешь))..от яиц)

Neo Gint

смотря ,чем занимаешься..,твоя "диета" смертельна для офисного планктона,а я ,кроме работы,два раза в неделю разгружаю вагоны на элеваторе,за 6 часов на двоих 30- 40 тонн,могу сожрать зараз целую курицу,а лишний вес имел ,максимум на два-три кг. ,всё сгорает

Ал
Александр

всё индивидуально,ты прав.занимаюсь раза три ,два в неделю "тасканием"железа но до тебя далеко.уважение тебе.желток тот же жир я отношусь к нему именно так