Канат Темирхан

Все надо словами, решить и все пускай, что хотят говорят, за спиной как трусы, правильно с кем сплетничаешь, и про тебе тоже говорит, всегда надо слова действовать, убить, и как они действовать, и не надо идти, если зовут иди сюда, пускай сами идут, комне а нея к ним?

–1
Ответы
Татьяна** Нестерова

Никогда не оправдывайтесь, если не виноваты. Этим вы только признаёте свою вину.

Канат Темирхан

Послушать и все его?

Татьяна** Нестерова

И по обстоятельствам. Или молча уйти, или приговоркой ошарашить. И не зацикливаться на эпизоде. Тот, кому суждено остаться рядом - останется или вернётся в вашу жизнь. А не вернётся - значит, и не надо, будет впереди тот, кому вы будете важны и нужны.

Канат Темирхан

Хорошо а пофиг на них?

Татьяна** Нестерова

Чтобы избавиться от осадка в душЕ, поднимаете руку, от души машете сверху вниз и от души посылаете ситуацию подальше. Чем грубее, тем быстрее подействует.

Канат Темирхан

Хорошо