Ан
Анна

КАК ОТНОСИТЕСЬ К УСЫНОВЛЕНИЮ ИЛИ УДОЧЕРЕНИЮ РЕБЁНКА?

Ответы
Олег Stormtroopers

Конечно хорошо,но.....хочется своих побольше а при нашей(хотя какой нашей...еврееныши и все больше чурок у власти) власти и ее политике не до благородных порывов своих бы отучить.

Wolf Werwolf

Если честно, то отношусь с опаской к данному мероприятию.... надо знать кто родители ребенка, генетику ведь никто ещё не отменял... хотя понимаю что это очень хорошее дело...

Soul

Очень хорошо. У меня своих детей, скорее всего, все равно не будет. да и перенаселение в мире. Лучше взять из приюта. Не должно быть в мире брошенных детей!

Irina Konovalzeva

хорошо

Ан
Анна

МОЛОДЦЫ КТО БЕРЁТ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА

Лариса Ковалева

....никак,есть свои...но вооще не очень...просто знаю горький опыт моего близкого человека....который усыновил...и что из этого получилось,когда он вырос......

Spyaschij Xorek

неоднозначно: вроде как и положительный эффект, поощряется обществом и всё такое.. А с другой стороны приходят как в магазин, блин, какой-то и выбирают...

Наталья Гжесяк

...очень сложно, огромная ответственность. Себя знаю хорошо: страх за приемного ребенка (лишь бы ничего не случилось) будет постоянен.

Александр Хрони

положительно-только не все на это способны-низкий поклон таким людям (только которые нормально воспитывают , а не издеваются)

Фатима Ёламанова

Уважаю таких людей, я знаю семью, которая усыновила и удочерила двоих детей и являются прекрасными родителями

Акжол Кожахметов

вполне нормально, ведь родители не те что родили а те кто воспитали тебя, у меня отец не родной ну я не жалуюсь!

Андрей Матвеев

можно, но не внашем государстве. Как вообще можно говорить об этом когда все законы против гражданина страны

Олег Алексеев

не знаю... видимо, нужно иметь какие-то душевные мотивации к этому... я не размышлял на эту тему ни когда...

Валерий Боргулёв

У меня со своими хлопот хватает... А вот тем у кого своих нет и не предвидится, настоятельно рекомендую.

Борис Хлебников

Это сложный вопрос. Я не уверен, что смогу относиться к этому ребенку как к своему собственному

Евгений Легарев

Положительно Но это каждый решает для себя - брать ему на себя такую ответственность или нет

Людмила

Положительно, с удовольствием еще одного бы вырастила ребеночка, свои большие уже.

Вика Казакова

сама бы усыновила или удочерила...финансов на это не хватит...сил бы хватило,думаю.

Ол
Олег

не против такой процедуры,но надо узнать кто та которая представляет этих детей!

Е*
Елена ***

Я не думаю, что на этот вопрос можно дать ответ. Разные в жизни бывают ситуации.

Realistka

Очень хочу удочерить девочку, или взять под опеку, но боюсь, что не справлюсь.

Lаzy

Благородный, но очень ответственный поступок. Вотуж где нужно 7 раз отмерять