Анна Шпулина

Товарищ О, Бендер хотел ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. А вы по чему бы ударили автопробегом?

Ответы
Наталья Крюкова

Я бы не стала ударять, я бы чинуш- дорожников повозила бы мордою по тому, на что они, якобы, деньги выделяют... А если начать перечислять все наши проблемы, никаких интернет- ресурсов не хватит...

Константинов Владислав

Я бы ударил мотоциклетами с пулеметами по бюрократии и казнокрадству!

Галина Косилова

Боюсь, у меня более приземленные желания. Хотела бы ударить по отдыху.

Лилиана Сатти

По бюрократам России, вчера сдавала документы в ОВИР, слов нет...

Ольга Одарченко

Я бы ударила автопробегом по тотальной коррупции и воровству.

Вячеслав Зорин

На мой взгляд, со времен О.Бендера у нас ничего не изменилось.

Дмитрий Иваныч

По дУпЕтатам. Выстроил бы их на дороге, и танком бы по ним...

Ал
Алевтина

Это что значит? Если я понимаю, то по жестокости и насилие

Анна Шпулина

а что? вполне актуально! только по ним лучше танком...

Александр Алексадров

Ударил бы по Мошенничеству, лжи, бесхозяйственности!

Ек
Екатерина(Климовск)

по грубости

Александр Алексадров

Это детали выше перечисленного, поможешь?

Анна Шпулина

по разгильдяйству уж я бы проехалась!!! а по бездорожью - машину жалко

Мадлен

добавить нечего,актуально и в наш век

Ал
Александра

Путешествием вокруг земного шара!)))

Анна Шпулина

ого-го! :0)

Ал
Александра

Ну, как-то так..))) Чего уж там...)))

Наталья Вебер

по жестокости и безответственности

Борис

Просто бегом, если не будет лениво

Светлана N

не, ударять не хочу. ремонт дорог!

Валентина Куприянова

По казнокрадству и казнокрадам..

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Только по европейским дорогам! 🙂

Александр Кочубеев

Дык, ничего не изменилось!

Александр ))

По своему любопытству...

Наташа

д необитаемого острова

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не знаю пока, но думаю..