Владимир

война на украине задумана для того чтобы избавить мир от русского языка как альтернативы латинскому с уничтожением русской символики уйдет знание жизни доступное всем?

Ответы
Павел Казаков

Война на Украине - что б нейтрализовать экономически бессмысленное население, и нагреться финанисистам, а если еще и победа будет - то вообще сказка - еще и рынок сбыта откроется... если б это была "отечественная" война либо еще кака-я то сильно правильная, то там бы были дети Дерипаски, Шойгу и Путина, а там их нет - отсуда вывод - работяги умирают, за интересы буржуев

Владимир

логика

Павел Казаков

нету тут логики -тенденция , возможно, но логики нет

Владимир

поясняю логика проста пролетает самлоёт разведчик вся оборона зажигается как гирлянда и идёт доклад об обороноспособности

Павел Казаков

И???? вообще - в Киеве дяька, а в огороде бузина

Владимир

это разрядка мира но её не надо кормить

Морошка

Вы знаете...я сегодня ехала в поезде по маленькой европейской стране и ловила себя на мысли: только бы мои не позвонили. По-русски ведь надо отвечать.... Я стала стесняться говорить по-русски!!!! Вот что эта путинская война сделала!

Владимир

а вам не кажется странным что весь мир возненавидел одного

Морошка

Он не один пронимал решение.

Владимир

вспомните поиски и убийство якобы главаря террористов это сделали американцы

Оп
Опия

Сколько же вас ебанутых🤦🏻‍♀️..сами нахуеверитили,а другие виноваты, пиздец логика ...алкашей

Владимир

за то незаметно на мировом фоне

Оп
Опия

А пох на мировой фон,надо смотреть что у тебя под ногами твориться

Владимир

и что творится

Оп
Опия

Сиди уже дома

Владимир

перебесятся и успокоятся

Старый Знакомый

она задумана для приспущения русской гордыни..которая даже в этом посте сквозит.

Владимир

сквозят из всех щелей

Юлия Пак

А что такое русский язык? Приведите пример русского слова на букву А.

Юлия Пак

Правильно. Их нет.

Владимир

вы русофоб

Юлия Пак

Какая связь между отсутствием в русском слов на букву А и русофобией? Кстати одно слово я знаю.

Владимир

ваши слова что такое русский язык радеете за русский

Юлия Пак

Ах какая цаца! Но ярлык тут же приклеел. Дальше говорить не о чем.

Мирумир

тю. нет, чтобы убить украинский народ и разрушить россию

Владимир

так и так умирают миллионами не в этом дело

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поэтому россияне убивают людей🤔🤔🤔

Владимир

а кто такие россияне

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотрю вообще все печально

Владимир

наверное хотели за нас порадоваться

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да вы и сами радуетесь смертям других, даже своих

Владимир

конечно

Та
Татьяна

мартышкин труд. разве это возможно...

Владимир

возможно всё если нет сопротивления

Па
Павел

Шире смотрите, уничтожение славян.

Владимир

нет в их планы не входит всех а только тех кто против них остальных подчинят

Хитрый Лис

А может наоборот от Украинского

Владимир

украинский они берегут этот язык никто не понимает

Магистр Околовсяческих Наук

На Брайтон Бич останется

Владимир

может в виде музея истории

Магистр Околовсяческих Наук

Конфликт на Украине задуман для развала конкурента США -ЕС...и второго гегемона ...Россия помогает США воплотить этот план

Владимир

нет это медицинский эксперимент в мировом масштабе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этого не будет никогда!!

Владимир

есть никогда есть всегда а живём посередине

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот живи и не вякай !

Владимир

не груби

Th
Theodore

Это один аспект только

Владимир

без аспектов нет конспекта

Th
Theodore

Оболванили десятки миллионов населения

Владимир

представьте если каждый умник шёл путём своего понимания мира

((
((Жека))

именно

Владимир

отчего же они до сих пор в тени

((
((Жека))

кто они?

Владимир

кто то

((
((Жека))

чего вы так говорите непонятно боитесь кого?

Владимир

я вас не знаю а написать могу что угодно так как у американцев белый дом у русских красный а у меня жёлтый