Валя

У меня подруга перестала общаться из-за того что у нас дома появились клопы. Подруга ли она мне, как вы думаете?p.s. Вытровили уже

Ответы · страница 3
Кохинор

Здесь следовало спросить -бы как вытравить клопов

Валя

Не знаю бригаду вызвали. Воняло жуть.

Кохинор

Подумай как этот факт мог произойти - найди ответ и поделись с ним подругой. А она была права- не хотела чтобы и в ее доме тоже пахло керосином

Валя

Я то понимаю, что не кто не хочет в дом заразу приносить. Дело то не в этом а в том что она могла помочь исправить ситуацию, а не бросать меня в ней.

Кохинор

Уважай её право выбора. Чувство самосохранения оказалось сильнее и потом ,возможно, она не знала как быть

Ирина Черняева

Это не подруга! Та бы сама травила их рядом с вами.

Сергей Благодарнов

клопов надо выводить,я бы тоже перестал общаться

Айгерім Мырзагаликызы

настоящие подруги некогда не перестают общаться

Нургаин Мунбаева

Я думала что клопы и тараканы давно перевелись...

Валя

))) мы тоже так думали. Ну слава богу мы их вывели.

Ол
Ольга

она клопам клятву в дружбе случайно не давала?))

Ирина

совсем не общается или только в гости не ходит?

Валя

По началу не ходила, а теперь и не звонит. Хотя Клапов вытровили, я ей и не говорила.

Ирина

так это и не подруга.так.знакомая

Валя

Ага видимо. Не приятно это осознавать

Ирина

зато хоть в другой тяжелый момент не предаст.

Ирина

ну и не печальтесь

Валя

Спасибо за добрые слова. И Вам всего доброго.

Ирина

спасибо

Галина Агапова

ну если клопы стали причиной, то, конечно, нет...

Алена Сулейманова

Че за ерунда.если подруга так помоги советом

Валя

Вот и я так же всегда думала что друзья советом должны помогать.

Алена Сулейманова

Зато выявила настоящую "дружбу"на мелочи хорошо что в крупном не попала

S V

Глупость!!!А от клопов срочно избавляйтесь!!!

Валя

Избавились) не весело с ними жить)

S V

Вот и хорошо!))) 🌹

Диана Кусаинова (Киянова)

Нет! Подруга это та которая поймëт и поможет

Диана Кусаинова (Киянова)

Друг познаëтся в беде,а если у тебя проблема с клопами,а она отвернулась. Никакая это не подруга

Максим Розенберг

клопы ваши друзья.Есть служба дезентератор.

Нина Вязовикова

Конечно, нет. Помогла бы лучше вытравить их.

Валя

Мы сами уже вывели. Жаль подругу потеряла((

Нина Вязовикова

Чего жалеть? Она этого не стоит.

Нина Вязовикова

9 это не 29. У меня дочь дружила с девочкой с детского сада, поссорились из-за того, что дочь пожелала придти на свадьбу подруги в сапожках, была зима, а подружке надо было, чтобы дочь моя пришла в туфельках. Вот так вот.

Валя

Вот такая сейчас дружба, не то что раньше была

Геннадий Габоян

скажите, а была ли та самая подруга она вам?

Геннадий Габоян

значит она вам и не была подругой, так что забейте

Геннадий Габоян

вот и не парьтесь , найдите себе другую подругу, а эта ещё будет время к вам прийдет

Валя

Мне не нужна больше подруга, у мЕня родные лучше чем подруги. Лучше с ними дружить.

Alexander Hurgel

Так, она приревновала Вас к клопам, что-ли?

Ни
Николаевна

ну и глупо

Валентина Кудряшова

лучше бы помогла справится с этими гадами

Алевтина Мелдова

Нет конечно, но от клопов срочно избавься

Валя

Спасибо. Таких тварей не кому не пожелаешь.

Алевтина Мелдова

Я вообще-то думала, что клопы и тараканы уже перевелись, как вид, а оказывается, что они где-то еще и существуют. Еще раз поздравляю с тем, что выпроводили незваных гостей и всех благ Вам!

Валя

И Вам всего хорошего, и доброго, а они по-моему всех переживут.))

Абдула Абдулаев

Если дома клопы, значит, там живут неряхи.

Elia Bulisckeria

Убираться надо в доме,а не с клопами жить

Валя

Вы не поверите но клапы поселяются не только где грязь! И от соседей бегут. Вопрос не в клопах, а почему не ценится дружба.

Elia Bulisckeria

Бросай подругу,вызывай санэпидемстанцию,дезинфецируй свою квартиру и живи припеваючи,не подруга она тебе боле,если из за клопов не общается,и не переживай

Валя

Так вызвали вытровили... Вот и я про тоже подумала просто интересно как люди думают. Интересно чужое мнение послушать.

Елена Дробчак

нет,настоящие подруги так не поступают!!