Дарий

Великорусский шовинизм! Что это такое? Неумных джельтменов прошу проходить мимо как и леди.

Ответы
Niemand Против Войны

Шовинизм есть шовинизм, он везде один и тот же.
Хотя нет! Шовинизм больших наций отличается от шовинизма малых. Малые нации: мы лучше всех, и отстаньте от нас! Большие: мы лучше всех, идите все сюда, мы вас обнимем и жизни научим!
Как-то так.

Дарий

А что можно а скорее нужно, противопоставить этому?

Niemand Против Войны

Малым – ничего, а большим – изоляцию.

Дарий

А как же невинные жертвы, попавшиеся в эту мясорубку против своей воли?

Niemand Против Войны

По чьей вине?

Дарий

России

Niemand Против Войны

Вот, я ж и говорю – изоляция.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё большое вырастает из малого

De
Denis

Хз... Не встречал. Видел только украинский. 😁 Уже стали присваивать Малороссию. Очень быстро перебуваются. 🤣🤣🤣 А сначало обсерали.

Дарий

Украинцы сапогами в ваш дом не стучали

De
Denis

Они русский народ на Донбассе убивали. И если бы Россия не вошла, то и не по стучали, а вырезали. К ним ещё пендосы присоединились бы. В истории хорошо бандерлоги прописались. Есть поговорка, что кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба... Вторая половина про Украину.

Elena Salope

Как и любой другой. Великорусский ничем не отличается от великогерманского. Просто шовинизм и всё. Последствия тоже известны.

Дарий

Стремитесь значить достичь уровня немцев во второй мировой ?

Валерий Рудаков

а что такое Шовинизм?

Валерий Рудаков

вот я ВАМ о сути по Факту пишу-Губерния-Область а не Республика с выходом из СССР а ВЫ Рулите в другую сторону-Пример то к ЧЕМУ? даже Княжества и бакинское ханство были губерниями в Империи-ВЫ это понимаете?

Дарий

Вот и должны вернутся в лоно свои и никаких республик со столицей в Киеве

Валерий Рудаков

я и пишу одна столица Москва а Киев и так Мать городов Русских а не Хохляцких или Панских

Дарий

Украинцы хорошие ребята и девчата не смей ругать их

Валерий Рудаков

милай у меня жена Литовка латышка-полька)) а ты про ХОХЛОВ мне пишешь

Костя Кузнецов

Ладно прходим

Познавший Тьму

.